Популярные диеты для похудения

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Популярные диеты для похудения

Сообщение Alla10081978 » 20 июл 2018, 11:11

Моя подруга на такой худетт, обычно 6 кг за неделю скидывает, но я сторонник правильного питания

Меню диеты "Любимая"

День 1 - питьевой. Употребляйте только жидкую пищу - молоко, сок, кефир, бульон, чай, вода, какао и так далее. Не добавляйте сахар.
День 2 - овощной. Ешьте овощи в любом количестве без добавления соли и масел. Особое внимание уделите капусте, которая является жиросжигателем.
День 3 - питьевой.
День 4 - фруктовый. Кушайте фрукты в любом количестве. Не забывайте про цитрусовые, которые отлично сжигают жир.
День 5 - белковый. Ешьте яйца, птицу без кожи, рыбу на пару или отварную, нежирный творог и так далее.
День 6 - питьевой.
День 7 - выход из диеты. На завтрак выпейте чай без сахара с двумя вареными яйцами. Перекусите любым одним фруктом. На обед выпейте чашку бульону либо съешьте легкий суп с гречкой. На полдник съешьте один фрукт. На ужин приготовьте салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом и слегка посоленный.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение KatyaL » 06 авг 2018, 17:18

Мне тоже эта диета кажется объедаловкой, :D я уже столько давно не ем. Не представляю, как на такой диете можно похудеть. :) Но то, что рацион вкусный и хорошо сбалансирован - это да! Нравится и частое включение в меню апельсина - идеально в холодное время года и в пору авитаминоза, холестеринонакопления. Согласна также с тем, что здоровый сон играет большую роль в похудении, особенно его режим: если ложиться вовремя, то утром хочется завтракать и вечером уже не так тянет объедаться, а когда припозднился со сном - с утра хочется спать и совсем не до еды, потому организм просыпается ближе к вечеру и начинает просить есть.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Тая » 08 авг 2018, 22:18

NataShik писал(а):Источник цитаты не могу я долго спать, когда хочется кушать

Как во сне можно хотеть "кушать"? (Тьфу, ненавижу это слово, оно меня коробит. Но все равно: как во сне можно хотеть "кушать"?!). Я этого, хоть убей, не понимаю.

Вернуться в «Популярные диеты»