Энерджи диет для похудения

Anabell
Участник

Энерджи диет для похудения

Сообщение Anabell » 17 апр 2018, 21:13

Наверно нет такого человека, который бы хотел похудеть и не слышал про Энерджи диет, лично у меня она была на слуху, но что это конкретно я не знала. Полезла в интернет читать что к чему. В общем поняла что это баночки, которые нужно разводить молоком, и пить на завтрак обед и ужин, при чем обычную еду при этом лучше не употреблять, для хорошего результата. Везде очень много положительных результатов. Я решилась на нее, нашла где заказать в своем городе, заказала две баночки ванильную и клубничную ( при чем вкусов довольно большое разнообразие, как сладких так и соленых, но я выбрала то что мне больше по душе).
По рекомендации пить нужно было 5 дней, можно было один прием заменить обычной едой, мясом и салатом, но результат тогда будет хуже. Я менять ничего не стала. Первый день было очень вкусно, второй тоже ничего, на третий день мне хотелось чего-то пожевать, вот не хватало мне вот этого процесса жевания. И кстати с туалетом начались проблемы, может у меня просто такой организм, но я не могла сходить, пила таблетки, так как живот полный как барабан, и полный дискомфорт. И вот уже четвертый и пятый день, держатся очень тяжело, тянет покушать нормальной еды. Еще когда сам живешь, может и нормально, но у меня муж и ребенок, им готовила нормальную еду, и все эти запахи, я просто сходила с ума от них. Но главное что я продержалась.
До того как сесть на Энерджи диет для похудения я сфотографировала себя и взвесилась, и на шестой день с утра тоже сфотографировалась и взвесилась. Нужно было еще замерить свои параметры, но я не догадалась. В общем результат -3 килограмма, по фото видно что талия стала более заметная, бедра тоже немного ушли. И это при том что я не занималась спортом. В общем я осталась довольна, но меня все таки смущается что это за порошок, и не будет ли каких то последствий дальше.
Изображение

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Re: Энерджи диет для похудения

Сообщение SaraFord » 29 апр 2018, 15:27

Очередной препарат якобы оказывающий воздействие на похудение. Я так поняла, что вы употребляли только этот напиток? Не думаю, что это хороший способ похудения. Думаю, что можно иногда заменять им, например, ужин. Но употреблять в качестве основной пищи не стоит. Не известно, как отреагирует организм и даже, если вес немного снизиться, то вероятнее всего при переходе на привычную еду кг вернутся.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ариадна » 29 апр 2018, 21:24

Честно говоря, впервые слышу о такой диете, спасибо, что поделились личным опытом. Да, пять дней сложновато продержаться, мне кажется, трех дней вполне достаточно, но пробовать не буду.

Anabell
Участник

Сообщение Anabell » 05 май 2018, 13:45

Ариадна писал(а):Честно говоря, впервые слышу о такой диете, спасибо, что поделились личным опытом. Да, пять дней сложновато продержаться, мне кажется, трех дней вполне достаточно, но пробовать не буду.

Сложно конечно, я честно говоря больше из личного любопытства попробовала, и считаю что на простых полезных продуктах тоже можно похудеть не так сильно изнуряя себя голодом.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение KatyaL » 09 июн 2018, 18:08

Признаться, лет 10-15 назад меня бы такая диета, возможно, тоже заинтересовала: не надо ничего готовить, пережевывать, морщиться от неприятного вкуса. Разводишь продукт молоком - и готово. Молоко, конечно, не вода, организм его воспринимает уже как пищу, поэтому вкупе с порошком идет какое-то насыщение. Но при непереносимости лактозы, конечно, такая диета не подойдет - после каждой дозы будет слабить. :)
Вот что нашла о калорийности диеты:
Ежедневно калорийность дневного рациона во время «старта» варьируется от 1200 до 1500ккал, а потеря массы – 0,2кг за счет сжигания жира. На протяжении первого этапа все приемы пищи (5 раз в сутки) заменяются на продукты Энерджи диет (200мл/порция).

Хорошо все-таки, что можно разбавлять рацион обычной едой - разрешенными диетой овщами, как я поняла. И еще сказано, что нужно употреблять 2 литра питьевой воды в день.
О противопоказаниях и предостережениях говорится:
В состав коктейлей со вкусами «Капучино», «Кофе» входит экстракт гуарана, который по содержанию кофеина в 3 раза превосходит одноимённый напиток. При употреблении таких концентратов, у людей с заболеваниями сердца возникают побочные эффекты: тахикардия, отдышка, головокружение.

И вот еще список противопоказаний:
Противопоказания к использованию Energy Diet 24:
нарушение синтеза ферментов;
обострение энтерита;
колит;
язва желудка;
патологии ЖКТ, поджелудочной железы, почек;
острый гастрит;
дисбактериоз;
непроходимость кишечника;
аллергия на компоненты, входящие в состав сухих смесей;
бессонница;
сердечная недостаточность;
метаболический синдром.

Да, тоже попался отзыв, где девушка пишет о проблемах с желудком после этой диеты. :cry:

Helen
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Helen » 24 июн 2018, 18:35

Я тоже впервые слышу об этой диете. Вообще, я не приемлю никакую диету, если она только не по назначению врача. И считаю, что издеваться над собой с помощью таких "диет" - это настоящее преступление против себя.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Фуксия » 28 июн 2018, 16:58

Надеюсь, что все читатели, перешедшие на этот форум по запросу, включающему в себя название средства (намеренно его не указываю), о котором пишет топикстартер, прочтут не только топовый пост, но и комментарии))
На мой взгляд, со всех точек зрения - здравого смысла, опыта собственного и опыта знакомых, наконец, материальной, - не стоит подвергать свой организм испытаниям. Какой-то невнятный коктейль невнятного производства (как обычно), который надо принимать, отказывая себе в привычной человеческой еде, - об этом ли я мечтала?))) Я так точно не об этом. И 3 кг, которые потеряла автор (если она говорит правду, конечно), ушли у нее преимущественно за счет воды и мышечной массы, а жир каким был, таким и остался... Нет, это не наш путь)) Здравомыслящие люди поступают по-другому.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 04 июл 2018, 11:14

Отчаяная вы девушка.. Я бы не решилась нормальную пищу на порошок заменить. Тем более, на такое продолжительное время. Да еще через интернет его заказывали. Если что случится, то потом и предьявить некому будет.
Не вижу в этой диете ничего хорошего. Еще и проблемы с туалетом начались.. Я бы, после таких сюрпризов, сразу бы испугалась и перестала экспериментировать.
Стоил ли таких жертв, такой посредственный результат? Вы всего 3 килограмма потеряли. Это же очень мало. Таких результатов и без всяких порошков достичь можно. Я на овощной диете гораздо больше скидывала. Не поддерживаю я такую диету.

Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»