Энерджи диет для похудения

Anabell
Новичок

Энерджи диет для похудения

Сообщение Anabell » 17 апр 2018, 21:13

Наверно нет такого человека, который бы хотел похудеть и не слышал про Энерджи диет, лично у меня она была на слуху, но что это конкретно я не знала. Полезла в интернет читать что к чему. В общем поняла что это баночки, которые нужно разводить молоком, и пить на завтрак обед и ужин, при чем обычную еду при этом лучше не употреблять, для хорошего результата. Везде очень много положительных результатов. Я решилась на нее, нашла где заказать в своем городе, заказала две баночки ванильную и клубничную ( при чем вкусов довольно большое разнообразие, как сладких так и соленых, но я выбрала то что мне больше по душе).
По рекомендации пить нужно было 5 дней, можно было один прием заменить обычной едой, мясом и салатом, но результат тогда будет хуже. Я менять ничего не стала. Первый день было очень вкусно, второй тоже ничего, на третий день мне хотелось чего-то пожевать, вот не хватало мне вот этого процесса жевания. И кстати с туалетом начались проблемы, может у меня просто такой организм, но я не могла сходить, пила таблетки, так как живот полный как барабан, и полный дискомфорт. И вот уже четвертый и пятый день, держатся очень тяжело, тянет покушать нормальной еды. Еще когда сам живешь, может и нормально, но у меня муж и ребенок, им готовила нормальную еду, и все эти запахи, я просто сходила с ума от них. Но главное что я продержалась.
До того как сесть на Энерджи диет для похудения я сфотографировала себя и взвесилась, и на шестой день с утра тоже сфотографировалась и взвесилась. Нужно было еще замерить свои параметры, но я не догадалась. В общем результат -3 килограмма, по фото видно что талия стала более заметная, бедра тоже немного ушли. И это при том что я не занималась спортом. В общем я осталась довольна, но меня все таки смущается что это за порошок, и не будет ли каких то последствий дальше.
Изображение

Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»