Рисовая диета для похудения – отзывы

Anabell
Новичок

Рисовая диета для похудения – отзывы

Сообщение Anabell » 17 апр 2018, 23:06

Хочу поделиться своим опытом о рисовой диете, я очень много о ней читала, на самом деле кажется все очень просто, с утра съел рис и потом через четыре часа можно кушать все что душа пожелает, и таким образом худеешь. Я сидела на ней уже два раза и два раза продержалась полный курс 21 день.
Вообще вариаций ее много, у меня был такой вариант: каждый день я замачивала 2 столовые ложки риса, на утро сливала воду, заливала новую, и вот на 5- й день, я только варила первую баночку. И так каждый день, получается рис должен простоять 5 дней, каждый день меняя в ней воду.
Первые дни все довольно просто, утром поел рис, продержался 4 часа и ешь дальше, но потом мне по утрам жутко хотелось есть, я даже будильник заводила на 6 утра, чтоб потом покушать побыстрей. Рис на вкус никакой, суховат даже, и эти две ложки кушать очень тяжело. Насчет результата, то первый раз он у меня был в два килограмма, так как я ела потом все подряд.
Второй раз когда села на эту диету, я придерживалась правильного питания, не ела жирного, мучного, сладкого, и жареного конечно, и результат был - 5 килограмм. И это при том что вес у меня и так не сильно большой, второй раз когда я на нее садилась у меня было 62 кг, а после стал вес 57. Но самое главное что вес потом не быстро набирается, и результат удерживается.
И рисовая диета для похудения все таки больше идет на очищение организма, и эффект после нее есть, я заметила что кожа лица у меня стала более свежее, ногти начали расти лучше, и волосы тоже. Не знаю совпадение это или нет, но я в целом довольна ей, и можно помучится с баночками, и голодать с утра эти несчастные четыре часа.

Изображение

Вернуться в «Монодиеты»