Диета для очищения кишечника – отзывы

Anabell
Новичок

Диета для очищения кишечника – отзывы

Сообщение Anabell » 17 апр 2018, 23:28

Вообще такие диеты действительно полезны, только нужно правильно к ним подходить и начинать не резко, за день до диеты необходимо провести разгрузочный день, я лично пью воду и литр кефира, кто-то я знаю может просто воду пить. А на следующий день уже начинать саму диеты.
Из диет для очищения кишечника мне нравится гречневая диета, кушать можно довольно много, и результат есть. Гречку заливаю каждый вечер кипятком, укутываю полотенцем и весь следующий день ем эту гречку, причем есть ее можно с кефиром, салатами и даже одно яичко в день можно кушать. Так я держусь неделю. И тут главное, через неделю после такой диеты нельзя сразу кушать все, выходить из диеты нужно постепенно, потихоньку добавлять мясо, фрукты, молочные продукты, иначе организму будет тяжело.
После такой диеты намного лучше себя чувствуешь, кожа выглядит лучше, и самое главное сброшенные килограммы, я делаю такие диеты раз в три-четыре месяца и каждый раз у меня уходит два - три килограмма, что я считаю очень даже неплохо. А еще и чувствуешь себя намного легче, да и энергии больше, чем при обычном питании. А какие вы пробовали очищающие диеты?

Изображение
Изображение

Вернуться в «Как похудеть быстро»