Реальные диеты для похудения

Nika_RED
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Re: Реальные диеты для похудения

Сообщение Nika_RED » 13 май 2018, 13:11

Когда я была молодой, то особым умом не отличалась, какие только диеты не пробовала, в том числе и шоколадную, могу уверенно сказать что всё это бред, в любом случае всё сводится к банальному подсчету калорий. Судите сами, в плитке шоколада содержится 500 калорий, в основном это углеводы и жиры, мало полезного, а в пачке маложирного творога 200, в нём содержится жиры и белки в большом количестве, в качестве углеводов можно ещё добавить три банана, этой порции хватит на целый день, насыщение гарантированно, а вот с шоколадкой это не прокатит, мало того что она является "мусором", так ещё разжигает аппетит, так как происходит резкий перепад сахара.

Ирина Головина
Профи

Re: Реальные диеты для похудения

Сообщение Ирина Головина » 23 май 2018, 12:07

Автор, так если вы сладкоежка, как же вы могли есть горький шоколад в таких количествах? Насколько я знаю, в горьком шоколаде (настоящем), вообще, сахара нет, потому он так и называется. А если по сути диеты, то я в нее не верю, как и в остальные диеты. Похудеть эффективно и удерживать вес возможно только на правильном питании, которого нужно придерживаться постоянно, а не от случая к случаю.

Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»