Диета для беременных

Ирина Головина
Суперпрофи

Re: Диета для беременных

Сообщение Ирина Головина » 23 окт 2018, 12:13

Вообще, классная идея - питаться так, как будто ты беременна. Ведь правда, я в положении очень тщательно следила за рационом. Не позволяла себе объедаться фаст-фудом. Только в очень редких случаях, когда ну оооочень хотелось)) Никаких колбас, жирного, копченого и полуфабрикатов. Максимум свежих овощей и фруктов. И это неплохо помогло мне быть в более-менее приличной форме. И хотя я набрала целых 13 кг за беременность, они потом очень быстро меня покинули. Да и кожа за такое питание сказала мне "спасибо". Грудное вскармливание тоже не давало особо расслабиться в плане рациона)) Я и сейчас стараюсь придерживаться тех правил питания, и особых проблем с весом у меня нет.

Vlada_Prime
Эксперт

Сообщение Vlada_Prime » 07 мар 2019, 14:07

Хорошая диета. Я думаю, можно так и после родов питаться. И вообще, постоянно. Тогда проблем с лишним весом точно не будет. Особенно, если к такой диете еще и физические упражнения подключить.

Яна
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Яна » 10 мар 2019, 23:20

Мне ничего врач не запрещала. Прихожу на прием, обмерит, замерит, и до свидос, заходи следующая. Может, с вами платные врачи так церемонились, что всю диету расписали? Мне сначала токсикозы не давали толстеть, а потом я ела за двоих.

Вернуться в «Беременность, роды и фигура»