Сильные средства для похудения – отзывы

YliaOla
Новичок

Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение YliaOla » 11 май 2018, 10:09

Сильные средства для похудения, это то о чем мечтает каждая. Средств сейчас очень большое количество и многие что то но пробовали их них. Я лично сама покупала пластыри, чаи для похудения. Но результата от них нет совсем. Может только если заниматься активно спортом, придерживаться правильного питания результат и будет, но и без всяких пластырей и чаев он тоже будет.
Но я нашла очень хорошее средство для похудения, оно правда не из дешевых, но то что работает это точно, так как я проверила его на себе. Это гиперпротеиновые продукты FitWell. Нашла их совершенно случайно у одного из блогеров в инстаграме, она сама на них худела и я видела какой у нее потрясающий результат, всего за месяц она очень похудела, при этом питалась одними этими пакетиками. Я узнала к какому диетологу она обращалась, и решила обратиться самостоятельно по телефону. Мы с ней созвонились, я рассказала о себе, о том какой цели конечной я хочу добиться, какой у меня вес, и для начала заказала эти пакетики для похудения на неделю. Конечно цена очень кусается, но результат хочется как всем получить как можно быстрей.
Эти коктейли делают во Франции, и их не так много продается, хотя думаю если поискать в интернете найти их можно в принципе. Об этой диете написано что она включает в себя белки и необходимые витамины, обеспечивает нормальную работу кишечника и при этом расщепляет жиры отложенные организмом.
Питалась на я на этой программе ровно 30 дней, они разделены на три периода по десять дней. Результат потрясающий, я похудела на восемь килограмм, оно того стоило. Внешне выглядеть стала совсем по другому.
И самое главное после этого питания я начала нормальную еду кушать, но дальше худела и не набирала вес. Вреда для здоровья нет никакого, и с желудком все отлично. Единственный минус это цена.

a07c3b5cd29eb507b7cea8b1d42bb348.jpg
a07c3b5cd29eb507b7cea8b1d42bb348.jpg (183.5 КБ) 68 просмотров

dieta_slider2.jpg
dieta_slider2.jpg (74.46 КБ) 68 просмотров

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 14 май 2018, 17:31

А можно у вас узнать, каков состав этого средства? Надеюсь, он не засекречен компанией-производителем и указан на упаковке)) Также я поняла, что коктейли достаточно дорогие, хотелось бы узнать конкретную цену в рублях.

YliaOla
Новичок

Re: Сильные средства для похудения – отзывы

Сообщение YliaOla » 19 май 2018, 16:15

Выходит где то 1400 руб в день, если питаться одними пакетиками. По составу,вот посмотрите
L1QxqJGQrHY.jpg
L1QxqJGQrHY.jpg (156.72 КБ) 26 просмотров

Вернуться в «Новинки для похудения»