Простая диета для похудения – отзывы

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Простая диета для похудения – отзывы

Сообщение Alla10081978 » 23 окт 2018, 21:45

Для меня самой эффективной диетой был нервный стресс. Есть люди которые когда нервничают начинают есть все подряд, у меня все было наоборот, меня от вида еды тошнило. Первые несколько дней вообще есть не могла, только воду пила, потом уже через силу, понимая, что нужно. А вот жирного и сладкого совсем не хотелось. Ела овощи и фрукты. Потом уже когда немного успокоилась начала в привычный режим входить.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 02 ноя 2018, 10:01

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Для меня самой эффективной диетой был нервный стресс. Есть люди которые когда нервничают начинают есть все подряд, у меня все было наоборот, меня от вида еды тошнило. Первые несколько дней вообще есть не могла, только воду пила, потом уже через силу, понимая, что нужно. А вот жирного и сладкого совсем не хотелось. Ела овощи и фрукты. Потом уже когда немного успокоилась начала в привычный режим входить.

Я тоже худею в стрессовых ситуациях. Но это всё равно не способ привести фигуру в порядок. Это для здоровья вредно. Поэтому лучше придерживаться правильного рациона и стараться поменьше нервничать :)

Яна
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Яна » 01 фев 2019, 10:04

Nika_RED писал(а):Тоже придерживаюсь подсчета калорий, ли иными словами "гибкой" диеты, как ни крути, а все к этому сводится, питаться можно и нужно разнообразно и сбалансировано, главное считать калории. ;)

Ну и каких результатов вы добились путем подсчета калорий? Не думаю, что хороших, раз здесь сидите.

Анна Романова
Авторитет

Сообщение Анна Романова » 11 фев 2019, 19:07

Если разобраться, то все диеты сводятся к тому, что необходимо ограничивать себе в еде, уменьшая количество набранных калорий при принятии пищи. То есть другими словами, как ты диету не назови нужно просто выстроить правильно свой рацион питания и исключить калорийные продукты. Я вычислила калорийные продукты из повседневного рациона: https://gercules.fit/pohudenie/podschet ... nosti.html , и теперь в совокупности с занятием спортом активно худею.

Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»