Сотрудник сетевой фирмы безболезненная регистрация.

oxilufika
Новичок

Сотрудник сетевой фирмы безболезненная регистрация.

Сообщение oxilufika » 12 май 2018, 22:45

Я в текущее время обедаю в столовой и создаю данную запись. Около меня находятся люди, общаются, кушают. Сейчас стандартный будний полдень, самое время ланча. Большинство посетителей работают, что значит ходят на работу каждый будний день и проводят там время целый день. Проживают свою жизнь от отпуска до отпуска и между поиском новой работы. Я тоже раньше жил в аналогичном графике. Я ходил на рабочее место и и мечтал чтобы деньги приходили каждый месяц. Я не мечтал тогда о каких-то больших деньгах. Но в голове всегда была мысль о том, что каждый месяц поступает приятная сумма денег на которую определенно реально прожить полный месяц.

Если долго искать путь реализации своей мечты, то она начнет осуществляться. В данный момент я не каждый день хожу в работу, но доход приходит. Я обнаружил дорогу к исполнению этой мечты. Но люди вокруг пока не знают что получать деньги способен каждый. Они скорее всего слышали про это, но многие вроде бы внутренне против данного бизнеса -- сетевого бизнеса.

С детства нам внушают, чтобы зарабатывать деньги необходимо каждый день ходить в офис и очень много работать. И все же оглянитесь вокруг, среди людей с деньгами вовсе не много тех, которые достаточно долго и много работал. Среди богатых и такие, которые нашли как поиметь много денег за то же или даже меньшее количество лет, чем каждый находящийся тут на ланче проводит в своей жизни на работу. В нашем обществе нет финансовой грамотности, следовательно у нас на пенсии нет денег. Следовательно в 45 мы ходим каждый день в офис и проводим свою жизнь там, в "офисах". Но правильный путь -- это поработать в юности, и уже около 30-35 уже иметь постоянный и пассивный доход. Быть свободными, проводить с семьей большую часть времени и воспитывать детей.

Я знаю как этого достич, причем начать можно как и я после 30 лет. Сегодня совершенно бесплатно пройти по ссылке и зарегистрироваться nlstar.com/ref/vSF4aS/. В моей фирме стартуют и в 50 лет, выходя за 1-2 года на пассивный доход, который во много раз превышает среднюю пенсию. Скажу сразу -- покрутиться надо будет, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Но эти движения будут оправданы тем, что вы приобретете увеличивающийся пассивный доход от пятидесяти тысяч рублей в месяц и больше, а многие выходят на подобную прибыль без каких-либо своих вложений. Наш бизнес приносит прибыль, надо начинать!

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Re: Сотрудник сетевой фирмы безболезненная регистрация.

Сообщение Ольга Конева » 19 май 2018, 11:22

oxilufika писал(а):Источник цитаты Я в текущее время обедаю в столовой и создаю данную запись. Около меня находятся люди, общаются, кушают. Сейчас стандартный будний полдень, самое время ланча. Большинство посетителей работают, что значит ходят на работу каждый будний день и проводят там время целый день. Проживают свою жизнь от отпуска до отпуска и между поиском новой работы. Я тоже раньше жил в аналогичном графике. Я ходил на рабочее место и и мечтал чтобы деньги приходили каждый месяц. Я не мечтал тогда о каких-то больших деньгах. Но в голове всегда была мысль о том, что каждый месяц поступает приятная сумма денег на которую определенно реально прожить полный месяц.

Если долго искать путь реализации своей мечты, то она начнет осуществляться. В данный момент я не каждый день хожу в работу, но доход приходит. Я обнаружил дорогу к исполнению этой мечты. Но люди вокруг пока не знают что получать деньги способен каждый. Они скорее всего слышали про это, но многие вроде бы внутренне против данного бизнеса -- сетевого бизнеса.

С детства нам внушают, чтобы зарабатывать деньги необходимо каждый день ходить в офис и очень много работать. И все же оглянитесь вокруг, среди людей с деньгами вовсе не много тех, которые достаточно долго и много работал. Среди богатых и такие, которые нашли как поиметь много денег за то же или даже меньшее количество лет, чем каждый находящийся тут на ланче проводит в своей жизни на работу. В нашем обществе нет финансовой грамотности, следовательно у нас на пенсии нет денег. Следовательно в 45 мы ходим каждый день в офис и проводим свою жизнь там, в "офисах". Но правильный путь -- это поработать в юности, и уже около 30-35 уже иметь постоянный и пассивный доход. Быть свободными, проводить с семьей большую часть времени и воспитывать детей.

Я знаю как этого достич, причем начать можно как и я после 30 лет. Сегодня совершенно бесплатно пройти по ссылке и зарегистрироваться [url=https:/ar.com/ref/vSF4aS/]nlstar.coSF4aS/[/url]. В моей фирме стартуют и в 50 лет, выходя за 1-2 года на пассивный доход, который во много раз превышает среднюю пенсию. Скажу сразу -- покрутиться надо будет, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Но эти движения будут оправданы тем, что вы приобретете увеличивающийся пассивный доход от пятидесяти тысяч рублей в месяц и больше, а многие выходят на подобную прибыль без каких-либо своих вложений. Наш бизнес приносит прибыль, надо начинать!

Очень, очень интересная и до слез трогательная история. Читала и не могла оторваться, так захватило повествование. Надо же, человек сидит, обедает и создает запись. Прямо так и вижу перед собой уверенного, целеустремленного, немного с лишним весом бизнесмена средней руки. Почему с лишним весом -спросите вы? А потому что наш форум посвящен похудению и чтобы придерживаться темы, я спрошу у автора - а что Вы на ланч ели? Что ели люди, которые вокруг вас общались и кушали? А есть ли у стандартного полдня еще какие-то характеристики кроме буднего?
Вот этот момент особо по сердцу резанул - я ходил на рабочее место (боже, я еле сдерживаю слезы). :cry: :cry:
И в конце текста решительное - хватит!!! надо начинать!!!.
Так что ели-то? Надеюсь, на ланч был не фастфуд

Вернуться в «Монодиеты»