Чай масала – отзывы

Fabia
Профи

Re: Чай масала – отзывы

Сообщение Fabia » 08 апр 2019, 22:14

Хочу и свою лепту внести в рассказ о свойствах масала:

Чай масала полезные свойства
Все специи, которые входят в масала чай ускоряют обмен веществ. Смешение таких разных и ярких вкусов однозначно удивит наш организм и заставит быстро думать. А гости вообще будут приятно шокированы таким «гарячим» напитком.
Хочу сказать, что это пожалуй единственный напиток, который по остроте вкуса будет подобен кофе для кофеманов. Так что это хорошая альтернатива для заядлых кофеманов желающих бросить пить кофе.
Если на этот чай «присесть», то ни о каком здоровье или здоровом питании и разговора не будет идти. Но в качестве удивительной изюминки в виде специй, — иногда просто находка.

_ALLA_
Эксперт
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение _ALLA_ » 24 апр 2019, 22:57

У меня знакомый индус постоянно пил этот чай и он был очень даже полный. Так что без нормального питания и тренировок никакой чай похудеть не поможет. Чай масала хорош для улучшения обмена веществ, повышения иммунитета, зимой прекрасно от простуд помогает, но не нужно думать, что он волшебный и можно пирожные есть с таким чаем и худеть ничего не делая. Так не получится.

Яна
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Яна » 27 апр 2019, 21:22

Ну кончился у вас этот чай, и всё? Диета закончилась? Или он у нас продается, такой же? Не поддельный.

Вернуться в «Чай для похудения»