Диета семь круп

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Диета семь круп

Сообщение Тая » 05 дек 2018, 10:04

Фуксия писал(а):Источник цитаты эта диета может быть эффективной из-за того, что каш много не съешь, - полуголодный человек, естественно, худеет))

Даже если ты ешь кашу, все равно полуголодным не будешь. Если ты привык наполнять желудок до отказа, то и кашей наполнишь.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Re: Диета семь круп

Сообщение Фуксия » 05 дек 2018, 17:29

Тая писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты эта диета может быть эффективной из-за того, что каш много не съешь, - полуголодный человек, естественно, худеет))

Даже если ты ешь кашу, все равно полуголодным не будешь. Если ты привык наполнять желудок до отказа, то и кашей наполнишь.

Ну, это кому как!)) Есть, наверное, кашееды - которые обожают эту еду, но я не уверена, что к ним относится хотя бы каждый второй. Знаю людей, которые каши - никакие - вообще не едят, питаются картофелем и макаронными изделиями. Да и сама я люблю только гречневую кашу, иногда, для разнообразия, ем ячневую или кукурузную. Ну то есть это я к тому, что мысль о заполнении желудка одной только кашей мне ни разу не нравится)) Да и вредно это - диеты на кашах, из-за дефицита необходимых ежедневно важных нутриентов, таких, как белки, жиры, витамины, макро- и микроэлементы.

Вернуться в «Быстрые диеты»