Самая быстрая диета для похудения

Anastasya
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения

Сообщение Anastasya » 22 авг 2018, 11:03

Не могу понять, почему в первый же день так жестко: только вода. Это стресс для организма, он думает, что наступил глад и мор и начинает активно накапливать жиры, а вы ему со следующего еда доставляете рыбу и мясо. Не представляю, как вам удается похудеть, если вы делаете все, чтобы наоборот пополнеть.
Кстати, от воды я только сильнее хочу есть - это пытка какая-то, а не диета.

Helen
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Helen » 28 сен 2018, 18:24

Что-то как-то подозрительно. Странная диета, слишком жесткая, несуразная. Чего стоит только день на воде - это ж издевательство над со собой. Поэтому в сотый раз говорю, лучше постоянно придерживаться правильного питания, чем периодически издеваться над своим организмом. Тогда можно будет и вкусненькое изредка себе позволять, даже торты и пирожные. :)

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 02 окт 2018, 20:49

Helen писал(а):Источник цитаты Что-то как-то подозрительно. Странная диета, слишком жесткая, несуразная. Чего стоит только день на воде - это ж издевательство над со собой. Поэтому в сотый раз говорю, лучше постоянно придерживаться правильного питания, чем периодически издеваться над своим организмом. Тогда можно будет и вкусненькое изредка себе позволять, даже торты и пирожные. :)

Я тоже не понимаю смысла в жестких диетах, все равно потом вес очень быстро возвращается.

Вернуться в «Быстрые диеты»