Самая быстрая диета для похудения - отзывы

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 124 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 22 янв 2020, 20:23

Lomonoff писал(а):Источник цитаты
Xana писал(а):Источник цитаты На протяжении жизни мне довелось перепробовать массу диет, ни одна из них не привела меня к цели, как только худела килограммы тут же возвращались, это продолжалось до тех пор пока я не села и не разобралась вопросе. Как оказалось всё очень просто, не нужно менять рацион, нужно считать калории и больше двигаться, главное чтобы ежедневно был дефицит, организм теряет жир, а поскольку стрессовой ситуации с рационом нет, то обратно поступлений не наблюдается, это длинный, но верный путь!

Странно, что диеты вам никак не помогли - мне так кажется, что вы просто неправильные диеты какие-то соблюдали.

Потому что все быстрые диеты это всего лишь способы изощренной голодовки - потому они и не помогают. После них только больше есть хочется и при выходе из таких диет начинается жор, человек может есть без остановки всё подряд. Просто от стресса и подсознательного страха, что голодные времена вернутся :-) А вот если постепенно менять свое меню в сторону полезной пищи, то никакой диеты-голодовки не понадобится, вес начнет снижаться. А если еще и начать двигаться больше или тренироваться, то вообще можно худеть, не испытывая голода и не сильно уменьшая порции.

NadinXXX
Участник

Сообщение NadinXXX » 16 май 2020, 15:20

Уже не один раз сидела на раздельном питании. Для меня это приемлемая диета, но не очень полезна для ЖКТ. Поэтому на ней должны сидеть только люди, у которых нет проблем в этой области.
Такой вид раздельного питания не видела. В первый день только вода это очень жестко и вредно. Может как-то доработать ее. Нужно подумать над этим вопросом и попробовать на себе

MarinaST
Авторитет
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение MarinaST » 22 май 2020, 18:58

NadinXXX писал(а):Источник цитаты Уже не один раз сидела на раздельном питании. Для меня это приемлемая диета, но не очень полезна для ЖКТ. Поэтому на ней должны сидеть только люди, у которых нет проблем в этой области.
Такой вид раздельного питания не видела. В первый день только вода это очень жестко и вредно. Может как-то доработать ее. Нужно подумать над этим вопросом и попробовать на себе

Я вот тоже думаю, что стоит попробовать. Если непродолжительно и эффективно, почему бы и нет.

Вернуться в «Быстрые диеты»