Диета на капусте и огурцах

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Re: Диета на капусте и огурцах

Сообщение MariNka » 08 июл 2018, 20:15

Тая писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты зачем себя насиловать капустой с огурцами несколько дней, ходить с больной головой и ужасным настроением, слабостью, вызванными голодным режимом?

Про больную голову вы правильно сказали. Мозг - очень прожорливая часть организма, она сжирает, я читала, 60 процентов всех микроэлементов, поступающих в нас с едой. И что теперь, ходить с очумелой башкой и худеть до одурения? У меня и правда при разгрузочных днях голова всегда болела. А у нас есть еще ПМС, при котором тоже голова у многих болит, а кто-то просто мучается с мигренью. Ну куда еще?

Да, у женщин и так столько возможностей получить себе головную боль, что ни к чему дополнительно "подкармливать" эту беду, устраивая себе дикие диеты и разгрузки по-жесткому. :)

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 13 июл 2018, 21:00

Я не думаю, что диета на капусте и огурцах может быть хоть сколько-нибудь эффективной в плане здоровья. Конечно, вес вы сбросите, но ведь в этих овощах очень мало питательных веществ и калорий.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 13 сен 2018, 21:12

Такая диета знаю, очень полезна для всего пищеварительного тракта. Её должен пройти каждый.

Вернуться в «Быстрые диеты»