Чай Ласточка для похудения

Fabia
Профи

Re: Чай Ласточка для похудения

Сообщение Fabia » 04 апр 2019, 18:49

Вот нашла отзыв, и много подобных, не совсем лестно отзываются о средстве.

Все чаще недобросовестные производители стараются нас убедить в том, что возможно похудеть без изнурительных физических упражнений и диет и все благодаря различным чаям. Возможно ли это решать Вам, но вот я убеждена, что нет.
Купила чай "Летящая ласточка" после хвалебных рассказов о нем своей сестры.
Чай свободно продается в аптеках города, в картонной коробке с изображением изящных гейш, красочно и нарядно. В самой коробке располагается блестящий пакет с чаем в фильтр-пакетиках.
Состав приемлемый, явно прописанной химии в составе нет, только растительного происхождения компоненты: сенны листья, брусника, боярышник, кассии семена, зеленый чай улум, мандариновая и лимонная кожура и т. д.
Радует тот факт, что чай выпускается с различными вкусовыми наполнителями, всегда есть возможность выбрать (апельсин, ананас, лимон, земляника, манго и т. д.), я отдаю предпочтение именно лимонному вкусу, он мне кажется самым приемлемым на вкус.
Чай сам по себе вполне сносный на вкус, напоминает травянистый чай с легкой кислинкой и горечью.
Что касается противопоказаний их не много, но они есть:
1. Беременность,
2. Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов чая,
3. Наличие различных заболеваний ЖКТ.
Рекомендуется принимать чай курсами, один курс не должен превышать 1 месяца, так как может возникнуть привыкание и начаться в последующем сбои и нарушения в работе желудка.
Теперь что касается эффекта и результата. Чай я принимала по 2 пакетика в день, после основного приема пищи (обеда и ужина). Первый день не дал о себе знать, не было не побочных действий, не положительных продвижений.
Вест эффект проявился на второй день, начались боли и спазмы в желудке непонятного происхождения, в живое был ураган, все бурлило и кипело.
Следующим симптомом который проявился стал понос, притом жутчайший (извините за подробности), с унитаза просто невозможно было встать, текло прям водичкой и все это сопровождалось страшными болями и спазмами.
Появилось стойкое отвращение к еде, не могла ничего в рот взять, начинало штормить и поташнивать. За все время потребления данного чая (1 месяц) мне удалось потерять 6 килограмм веса, т. е. 1,5 килограмма в неделю. Весь процесс похудения так и сопровождался всеми выше указанными симптомами и проявлениями.
Да, я конечно похудела, но не от чудодейственного чая, а скорее от того, что практически перестала принимать пищу и в ходе слабительного эффекта у меня полностью очистился желудок.
Надо отметить, что слава богу, весь период этого эксперимента я была в отпуске и все тяготы переносила сидя на стульчаке, поэтому учтите, что поход на работу и прием данного чая, просто несовместимые противоположности.
Рекомендовать чай как средство для похудения я не буду, симптомы ужасные, максимум могу порекомендовать как разовый прием людям которые мучаются от запора, оказывает должный слабительный эффект.
В общем, как чай для похудения я никому не советую. Если уж Вам так хочется поэкспериментировать с чаем для похудения, лучше выбрать другой, но тоже с осторожностью.
А лучше всего, вести небольшие ограничения в еде, подружиться со спортом, хотя бы делать несложные регулярно и я уверена. эффект не заставит себя долго ждать!
Здоровья Вам и стройности!

DianeRose
Эксперт

Сообщение DianeRose » 26 апр 2019, 20:17

Запоров на данный момент у меня нет, поэтому мне этот чай не нужен, тем же, у кого данная проблема присутствует, возможно, стоит попробовать. Для многих худеющих, это, кстати, актуально.

Vlada_Prime
Профи

Сообщение Vlada_Prime » 15 июл 2019, 14:33

DianeRose писал(а):Запоров на данный момент у меня нет, поэтому мне этот чай не нужен, тем же, у кого данная проблема присутствует, возможно, стоит попробовать. Для многих худеющих, это, кстати, актуально.

Проблему запоров лучше всего решать правильным режимом приема пищи и питья, а не травами и таблетками. Нужно есть больше грубой клетчатки, фруктов, овощей, необработанных круп. Плюс пить больше воды. Вот тогда никаких проблем не будет. Разумеется, при условии, что человек не ест всякую гадость, которая засоряет пищеварительную систему. И еще важно вести активный образ жизни, а не сидеть на месте.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение Фуксия » 18 июл 2019, 16:58

Vlada_Prime писал(а):
DianeRose писал(а):Запоров на данный момент у меня нет, поэтому мне этот чай не нужен, тем же, у кого данная проблема присутствует, возможно, стоит попробовать. Для многих худеющих, это, кстати, актуально.

Проблему запоров лучше всего решать правильным режимом приема пищи и питья, а не травами и таблетками. Нужно есть больше грубой клетчатки, фруктов, овощей, необработанных круп. Плюс пить больше воды. Вот тогда никаких проблем не будет. Разумеется, при условии, что человек не ест всякую гадость, которая засоряет пищеварительную систему. И еще важно вести активный образ жизни, а не сидеть на месте.

Есть еще одна причина запоров - это хронический стресс. Она не решается, к сожалению, активностью, употреблением больших количеств клетчатки и воды. Но "Ласточка" - это жесть жестяная)))

Вернуться в «Чай для похудения»