Таблетки ЛиДа для похудения – отзывы

Anna75
Новичок

Таблетки ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Anna75 » 07 июл 2018, 09:50

Все мы стараемся держать себя в форме, ведь это и наш внешний вид, и здоровье, и внутренняя уверенность. Но для того, чтобы достичь желаемого результата многие не хотят сидеть на строгих диетах или же активно заниматься фитнесом, и поэтому часто прибегают к различного рода средствам для похудения, не всегда осознавая, что их применением можем нанести организму больший вред, чем вред от излишнего веса.

Я в свое время тоже довольно легкомысленно относилась к разным таблеткам для похудения, которые массово рекламируются как в интернете, так и прессе. И начала принимать популярные таблетки "ЛиДа", чтобы сбросить лишние килограммы (у меня на тот период времени было около 15-ти лишних кг), а сейчас хочу поделиться своим негативным опытом и предостеречь Вас от использования этого, хотя и довольно действенного, но вредного и даже не безопасного способа похудеть.

Что собой представляют таблетки "ЛиДа"?

Препарат выпускается китайской фирмой Dali в виде таблеток или капсул. Это БАД - биологически активная добавка. Как позиционирует производитель - это натуральный препарат, состоящий из экстрактов и вытяжек растений, которые выводят токсины, ускоряют метаболизм, повышают бодрость и увеличивают работоспособность, уменьшают аппетит и приводят к снижению веса без дальнейшего его возврата. И к тому же безвредный. То есть вообще находка для худеющего человека!

Но так ли это на самом деле?
А на самом деле я могу утверждать, что только лишь половина из представленной информации соответствует действительности. Действительно, после начала приема таблеток аппетит существенно уменьшается, но при появляется тошнота и сухость во рту, избавится от которой очень сложно. После первых нескольких дней приема мне кушать не хотелось совершенно, усилием воли я заставляла себя съедать хоть какой-то минимум продуктов. Но при этом действительно ощущался прилив сил, хотелось переделать всю работу, несмотря на не проходящую тошноту.

Вес начал таять довольно быстро, и я, несмотря на неприятные симптомы, продолжала прием "ЛиДА". Еще через несколько дней начала страдать бессонницей - засыпала легко, но через 1-2 часа просыпалась и до утра уже не могла уснуть. Днем очень часто было усиленное сердцебиение без какой-либо видимой причины, в смысле физической нагрузки. Потом в состоянии покоя пульс участился до 120 ударов в минуту, все это сопровождалось ощущением пульсации в голове и сильной одышкой. Таким образом, во время рабочего дня меня ужасно трясло, и я буквально задыхалась в течение 10-ти минут! Скорую вызвать постеснялась, а коллеги потом целый месяц водили сплетни, что я принимаю какие-то наркотики...

В итоге, я обратилась к кардиологу, который после проведенного обследования назначил мне лекарственные препараты для лечения тахикардии (конкор, как для старой бабки) и категорически запретил продолжение приема "ЛиДа".

Уже потом я узнала, что в состав этих "безопасных" таблеточек входит сильнодействующее лекарство - сибутрамин - средство, которое подавляет аппетит, и его применение противопоказано при очень многих заболеваниях, в том числе и болезнях сердца, при склонности к повышенному давлению.

Так что, девочки, прежде чем начать прием каких-либо таблеток для похудения, внимательно изучите инструкцию, обязательно почитайте отзывы. Но только не отзывы на сайте, где рекламируют препарат для снижения веса, а на специальных сайтах - отзовиках, там больше гарантий, что отзывы написаны реальными людьми, которые сами испытали тот или иной препарат.

Изображение Изображение Изображение
Здоровье прежде всего

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Таблетки ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Тая » 07 июл 2018, 22:20

Здорово, что вы написали это. Я таких таблеток не знаю, но я многого вообще не знаю. Но кто-то же их покупает и употребляет. Я вам верю, что вам было худо на работе. Со мной была подобная история, и меня так же трясло, а женщины по за глаза называли меня наркоманкой. А я в медицине не понимаю и продолжала пить хрень, которую заказывала по почте. Называется корень родиолы розовой.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 09 июл 2018, 11:04

Спасибо за поучительную жизненную историю! Сейчас немало желающих похудеть с помощью волшебных таблеток. Жаль, что не все понимают, что это может принести вред здоровью. Лучше худеть медленно, естественным путем, чем пичкать свой организм химией. Вам повезло, что вы вовремя заподозрили неладное и обратились к врачу. Теперь у вас обязательно всё будет хорошо!

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 02 авг 2018, 15:52

Я бы не рискнула принимать всякие сомнительные китайские таблетки, не зная точного их состава. Но все равно спасибо автору поста за искренний рассказ. Может, хоть кто-то убережется.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 13 авг 2018, 17:18

Слышала о таких таблетках, но принимать бы не рискнула. Не доверяю подобным препаратам, а ваш отзывы тому подтверждение. Стоит много раз подумать и изучить информацию прежде, чем начинать прием.

Вернуться в «Таблетки для похудения»