Билайт для похудения - отзывы

Оксанчик
Авторитет

Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Оксанчик » 10 июл 2018, 22:35

Купила путевку в Турцию на начало сентября, очень хочется привести себя в форму к этому времени. Пока вес и складки на животе оставляют желать лучшего... А в суете трудовых будней насиловать себя адскими тренировками и голодными диетами не представляется возможным :roll: Вот я и стала бороздить просторы Интернета в поисках нового современного способа похудеть.

Самые лучшие отзывы были у инновационного препарата для похудения под названием Билайт. Производитель обещает, что за неделю можно похудеть на 5 кг, при этом очень многие люди, не похожие на рекламных агентов, пишут о том, что это чистая правда. Кроме этого, даже на официальном (!) сайте пишут о том, что всего лишь за месяц можно похудеть на целых 20 кг :o !!!

Прочитав всю эту мало похожую на правду информацию, я начала сомневаться, возможно ли вообще такое, и не содержат ли эти капсулы каких-либо опасных психотропных веществ, например, эфедрина, и подробно изучила состав Билайта и его эффекты. Вот и хочу с Вами поделиться полученными знаниями, а также рассказать о моем собственном опыте приема!

Основные свойства средства для похудения Билайт:

- ускорение обмена веществ;
- очищение кишечника от токсинов и шлаков;
- выведение излишней жидкости из организма за счет легкого мочегонного эффекта - поэтому данный препарат особенно подходит тем, у кого избыток веса сочетается с отеками ног по вечерам и с "мешками" под глазами по утрам;
- снижение избыточного, "волчьего" аппетита;
- повышает работоспособность;
- уменьшает количество подкожного жира, особенно в области живота.

Похудение с препаратом Билайт проходит в 3 этапа:

1) Первый этап - очистка кишечника, выведение избытка воды из организма и ускорение обмена веществ.
Длительность первого этапа - 2 недели. Если прервать прием препарата на первом этапе, то эффект будет кратковременным.

2) Второй этап - само жиросжигание, таким образом, здесь результат будет уже гораздо более долговременным.
Данный этап тоже длится 2 недели.

3) Третий этап - закрепление полученного результата для того, чтобы он был еще более долговременным.

Производитель отмечает следующие показания для применения препарата Билайт при избыточном весе:

- различные нарушения обмена веществ;
- избыток веса при гормональных нарушениях;
- если не справиться с лишним весом после родов;
- сидячий образ жизни и противопоказания к физическим нагрузкам, например, после операций или травм.

Состав Билайта:

Он исключительно натуральный и выглядит более чем достойно!

1) Коксовидная пория - ускоряет обмен веществ и выводит избыток жидкости из организма

2) Листья лотоса - снижают уровень холестерина в крови и превращают жиры крови в энергию

3) Плоды боярышника - тонизируют организм и нормализуют обмен веществ

4) Гриб-трутовик - имеет в своем составе агарициновую кислоту, расщепляющую жиры и нормализующую работу печеночных клеток.

5) Корень диоскореи супротивной - эффективный натуральный жиросжигатель.

6) Внутренние оболочки из куриных желудков - улучшают пищеварение и снижают избыточный аппетит.

Это классический состав Билайта. Именно его я купила и принимаю около 1,5 месяцев. Этот состав я считаю самым лучшим. Да, после того, как классический состав Билайта приобрел большую популярность, стали выпускать различные его новые модификации Билайта.
В эти непонятные модификации включают разные экзотические травы, особой пользы для похудения в которых я не вижу (например, кендырь и косточки сливы). При этом все эти модификации стоят дороже, чем стандартный классический состав, а по отзывам эффект примерно одинаковый. Так что я считаю, что нет причин понапрасну платить больше.

Я для себя купила новый классический Билайт, принимала строго по инструкции, и за 1,5 месяца мне удалось похудеть на 6 кг. Очень довольна результатом.

Хотела бы предостеречь всех, кто собрался покупать данный БАД: на сайтах Вам предложат купить либо новый, либо старый Билайт. При этом будут писать, что старый Билайт более мощный. Ни в коем случае не ведитесь на эти разводки!!!!!!!!!!!!

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ СТАРЫЙ БИЛАЙТ :!: :!: :!:

Старый Билайт содержит в своем составе опасное психотропное вещество - сибутрамин, на фоне приема которого бессонница Вам гарантирована как минимум! А то могут появиться психические расстройства и пострашнее!

А вот новый Билайт, особенно его классическая формула, абсолютно безопасен и при этом эффективен!
Желаю Вам успешного похудения!
Пишите свои отзывы!

58661bfa5413ffa41a02645e.jpg
58661bfa5413ffa41a02645e.jpg (148.68 КБ) 160 просмотров

Ирина Головина
Суперпрофи

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 11 июл 2018, 16:31

До сентября у вас предостаточно времени, чтобы без помощи всяких билайтов привести себя в порядок. Питайтесь правильно и в зал запишитесь. Потому как форму вашему телу могут придать только физические нагрузки, а не таблетки.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение KatyaL » 24 июл 2018, 13:51

Вообще, странно, что "старый" препарат был психотропом, а новый теперь весь такой белый и пушистый. В любом случае, спасибо, что предупредили! Ничего не могу сказать по составу - не знакома с действием большинства из компонентов. Но прием таких многоэтапных похудательных средств самостоятельно - всегда на свой страх и риск. Одно дело, когда 100% пустышка, а другое - когда большинство пишет об эффективности препарата, но как оно отразиться на здоровье в перспективе... лишь бы не "сюрприз будет".

Xana
Авторитет
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Xana » 24 июл 2018, 19:12

С возрастом иначе смотришь на многие вещи, если раньше препараты для похудения были для меня чем-то обыденным, то теперь, смотря сквозь призму собственного опыта, я понимаю что это развод, ведь обыватель зачастую не вдаётся в подробности, ему нужен результат, а то как препарат действует, его мало интересует. Да, на самом деле существуют препараты для коррекции веса, но отпускаются они строго по рецепту, а остальное, в лучшем случае пустышка, вы принимаете их на свой страх и риск. Рекомендую трезво посмотреть на этот вопиющий факт, просто узнать, как работает организм, все гораздо проще, нужно просто взять себя в руки и работать над этой проблемой.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 25 июл 2018, 11:03

Xana писал(а):С возрастом иначе смотришь на многие вещи, если раньше препараты для похудения были для меня чем-то обыденным, то теперь, смотря сквозь призму собственного опыта, я понимаю что это развод, ведь обыватель зачастую не вдаётся в подробности, ему нужен результат, а то как препарат действует, его мало интересует. Да, на самом деле существуют препараты для коррекции веса, но отпускаются они строго по рецепту, а остальное, в лучшем случае пустышка, вы принимаете их на свой страх и риск. Рекомендую трезво посмотреть на этот вопиющий факт, просто узнать, как работает организм, все гораздо проще, нужно просто взять себя в руки и работать над этой проблемой.

Всё правильно. К тому же эти препараты, которые отпускаются по рецепту, прописываются только людям, у которых серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом или с обменом веществ. Нужно понимать, что обычному человеку употреблять их крайне нежелательно. А то, что понимание бездействия всех этих "модных" пилюль для похудения приходит с возрастом, так это нормально. Человек учится на ошибках.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 18 авг 2018, 16:34

Очередной препарат для похудения, который якобы эффективен и дает стабильные результаты, только не совсем понятно, как именно он работает. Ведь для похудения нужно меньше есть и больше двигаться. Неужели прием препарата как-то поспособствует этому.
Важно объективно оценивать свои цели. Например, если нужно сбросить 10 кг, то достичь такого результат можно в лучшем случае за 3 месяца, чтобы не нанести вред здоровью, не экспериментировать с организмом. Обязательно пересмотреть свое питание, начать больше двигаться. Процесс похудения сложный, так как нужно выходить за рамки своего комфорта.

Вернуться в «Новинки для похудения»