Хочу похудеть в домашних условиях – от желания к делу!

Ирина Головина
Суперпрофи

Re: Хочу похудеть в домашних условиях – от желания к делу!

Сообщение Ирина Головина » 31 авг 2018, 13:28

Автор, очень хороший пост! Среди постоянной рекламы каких-то непонятных средств, книг и фильмов для похудения, ваш пост - как глоток свежего воздуха)) Вот реально эффективные и правильные советы для тех, кто хочет похудеть без вреда для здоровья. Понятное дело, что такое похудение займет немало времени, особенно, если человек изначально очень полный. Но зато в результате точно не придется сомневаться. Потому как это самое похудение будет зависеть только от тебя самого, от твоей силы воли. Так что обращаюсь к девочкам, которые не могут похудеть, следуйте советам Жанны, и у вас всё получится!

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Хочу похудеть в домашних условиях – от желания к делу!

Сообщение Alla10081978 » 21 окт 2018, 11:17

Ирина Головина писал(а):Автор, очень хороший пост! Среди постоянной рекламы каких-то непонятных средств, книг и фильмов для похудения, ваш пост - как глоток свежего воздуха)) Вот реально эффективные и правильные советы для тех, кто хочет похудеть без вреда для здоровья. Понятное дело, что такое похудение займет немало времени, особенно, если человек изначально очень полный. Но зато в результате точно не придется сомневаться. Потому как это самое похудение будет зависеть только от тебя самого, от твоей силы воли. Так что обращаюсь к девочкам, которые не могут похудеть, следуйте советам Жанны, и у вас всё получится!

Советы хорошие, и эффективные. Первое что я бы рекомендовала - это пить побольше воды, она помогает ускорить обменные процессы, питание - этот момент тоже очень важен, и конечно хотя бы минимальные физические нагрузки, и в дальнейшем все получится, нужно быть нацеленным на результат! Без труда над собой ничего не поможет, "волшебных" пилюль просто нет.

Вернуться в «Советы диетолога»