Рибоксин для похудения - отзывы

Полина
Новичок

Рибоксин для похудения - отзывы

Сообщение Полина » 19 авг 2018, 13:03

Сейчас "модно" худеть при помощи каких-нибудь препаратов и средств. В интернете очень много того, на чем якобы можно скинуть вес, не меняя ничего в питании и физических нагрузках.
Я не настолько глупа, чтобы вот просто так, прочитав инструкцию к препарату, купить его и принимать, надеясь, что лишние килограммы "улетят".

Мне 28 лет, я слежу за весом, занимаюсь фитнесом. Разумеется, у меня бывают периоды, когда вес выходит за пределы нормы и появляются 3-4 килограмма лишних.

Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования Рибоксина для похудения.
В первую очередь хочу отметить, что это ЛЕКАРСТВЕННЫЙ препарат, который создан совсем для другого, а не для похудения. Рибоксин назначают врачи при сердечно-сосудистых заболеваниях, язве желудка, болезнях почек. Это на самом деле хорошее лекарство.
Почему его стали применять для похудения? Потому что Рибоксин обладает рядом характеристик, которые могут помочь и при занятиях спортом и при диете. ПОМОЧЬ, но не быть основным принципом похудения.
Как лекарственное средство он ускоряет клеточный обмен веществ, увеличивает устойчивость тканей к дефициту кислорода, способствует улучшению кровообращения, дополнительно питает сердечную мышцу, нормализует процессы метаболизма.

Рибоксин, в отличие от *не буду называть рекламируемые в интернете средства* продается в обычной аптеке и стоит порядка 40 рублей. То есть, в принципе, можно купить и пользоваться. НО!!! Я бы не советовала это делать тем женщинам, которые хотят похудеть.
Я, перед применением Рибоксина, посоветовалась со спортивным врачом. Мне в последнее время стало тяжелее, чем обычно, заниматься фитнесом. Появилась небольшая одышка, стала больше уставать, в итоге интенсивность занятий снизилась.

Начала пить таблетки, и я действительно за месяц сбросила два килограмма. За счет того, что стала активнее заниматься. И далее по логической цепочке - сильнее нагрузка - больше сгорает жира. То есть банально у меня повысилась выносливость и свой час занятий я провожу в более быстром темпе. И меньше устаю и дахание хорошее.
Поэтому вывод такой - если лежать на диване и пить Рибоксин, то результата не будет никакого.
Вложения
123.jpg
123.jpg (40.45 КБ) 76 просмотров
Последний раз редактировалось Полина 23 авг 2018, 14:16, всего редактировалось 2 раза.

Ирина Головина
Суперпрофи

Re: Рибоксин для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 20 авг 2018, 13:16

Полина писал(а):Поэтому вывод такой - если лежать на диване и пить Рибоксин, то результата не будет никакого.

Золотые слова :) А если на диване не лежать, а работать над собой, то никакой Рибоксин и не понадобится.

Вернуться в «Таблетки для похудения»