Шоколад Слим для похудения

Лина
Новичок

Шоколад Слим для похудения

Сообщение Лина » 02 сен 2018, 14:11

Я люблю шоколад, просто обожаю вкус какао. Знаю, что когда человек худеет, лучше избегать всяких соблазнов. Да, так же слышала, что если уж сильно сладенького хочется, то можно съесть несколько кусочков шоколадки, правда, желательного горького, но я его не очень люблю.

В одном чатике, где мы с подружками делимся всякими женскими хитростями и сплетничаем о звездах, девушка сказала про то, что раз я люблю шоколадный вкус, мне для похудения надо попробовать Шоколад Слим.

1.jpg
1.jpg (36.98 КБ) 331 просмотр

Что отзывы положительные (хотя, есть и отрицательные, кому не помогло). Я не толстая, но жировой запасец небольшой есть, мне бы скинуть всего 2-3 кэгешечки и будет нормально.

Вобщем, я прям загорелась этим шокослимом, полезла в интернет узнавать что за чудо-средство такое. Да, основной компонент - какао плюс какие-то натуральные добавки, которые помогают запустить медленно работающий обмен веществ (ну это я так, своими словами близко к тексту поясняю).

Разумеется, продают на разных сайтах в интернете и видела много сайтов, где в отзывах пишут: "осторожно, тут мошенники, не покупайте тут". Чтобы не попасться на удочку мошенников на Поле Дураков, я набрала в поисковике "Шоколад Слим для похудения купить в аптеке города ..." и оказалось, что продают этот коктейль в аптеках. В одной из них я и заказала через интернет с доставкой.

Скажу про вкус сначала, потому как именно вкус шоколада для меня и была основной причиной чтобы купить именно этот препарат. ВКУСНО. Там еще можно делать вкус по своему желанию, ну как обычный кофе или чай. То есть если хочется покрепче, то добавить надо две ложки, если послабее, то одну. Можно разводить на воде или молоке. На молоке вкуснее (я делала на обезжиренном молоке).

В отличие от других средств для похудения, шоколадный коктейль надо пить не натощак, а после еды. Ну или хотя бы после легкого перекуса, но главное - не на пустой желудок. Потому как слишком бодрит и заряжает энергетически. Я как-то попробовала утром перед завтраком, так как-то некомфортно себя чувствовала, сердце стучало быстрее чем надо. И нельзя пить на ночь коктейль. Не заснете точно. Оптимальное время последнего приема 6 часов вечера.

И вот подведу итог. Это вкусно, это безвредно, это работает. Я похудела на 4 кг совершенно без лишних напрягов.
Только вот мое мнение, что если вес, который надо убрать, небольшой, то коктейль поможет (как в моем случае), а если серьезное ожирение, которому сопутствуют болезни - то я бы перед употреблением все же с врачом посоветовалась.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 31 раз

Re: Шоколад Слим для похудения

Сообщение KatyaL » 06 сен 2018, 19:27

Лина, у людей с ожирением - там и гипертония, и другие противопоказания для "шоколадотерапии", :) так что для сброса небольшого количества лишних кг вариант неплохой, тем более если еще шоколад аппетит отбивает... Я тоже не могу чувствовать полноту жизни без шоколада, поэтому ваш метод мне по душе. Единственное, знать бы настоящий состав этого средства - чтобы там ничего дурного подмешано не было. А с другой стороны, если не подмешано, то какой смысл пить Шоколад Слим, если можно пить простое какао - хошь, с сахаром, хошь, без?! :D

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 07 сен 2018, 14:38

KatyaL писал(а):Лина, у людей с ожирением - там и гипертония, и другие противопоказания для "шоколадотерапии", :) так что для сброса небольшого количества лишних кг вариант неплохой, тем более если еще шоколад аппетит отбивает... Я тоже не могу чувствовать полноту жизни без шоколада, поэтому ваш метод мне по душе. Единственное, знать бы настоящий состав этого средства - чтобы там ничего дурного подмешано не было. А с другой стороны, если не подмешано, то какой смысл пить Шоколад Слим, если можно пить простое какао - хошь, с сахаром, хошь, без?! :D

Что-то сильно я сомневаюсь в том, что ничего в этот "слим" не подмешано :?: Скорее всего, какая-то ядовитая химозина присутствует.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение KatyaL » 20 сен 2018, 12:09

Ирина Головина писал(а):
KatyaL писал(а):Лина, у людей с ожирением - там и гипертония, и другие противопоказания для "шоколадотерапии", :) так что для сброса небольшого количества лишних кг вариант неплохой, тем более если еще шоколад аппетит отбивает... Я тоже не могу чувствовать полноту жизни без шоколада, поэтому ваш метод мне по душе. Единственное, знать бы настоящий состав этого средства - чтобы там ничего дурного подмешано не было. А с другой стороны, если не подмешано, то какой смысл пить Шоколад Слим, если можно пить простое какао - хошь, с сахаром, хошь, без?! :D

Что-то сильно я сомневаюсь в том, что ничего в этот "слим" не подмешано :?: Скорее всего, какая-то ядовитая химозина присутствует.

Думаю, что приятные отдушки для привлекательности продукта точно щедро добавлены, хотя они и в обычном шоколаде есть. И производитель в этом отношении должен хорошенько постараться, чтобы потребителю захотелось вернуться к этому приятному способу похудения с их продуктом. От быстрорастворимых банок какао тоже трудно оторваться - хочется их есть всухую, ложками - на это и расчет!

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ариадна » 08 окт 2018, 21:04

Звучит заманчиво, конечно. Пьешь себе напиток с обожаемым многими вкусом шоколада и при этом худеешь. Мечта просто:-) Рада, что вам помогло, сама не принимала, не доверяю почему-то.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 13 окт 2018, 19:06

Ариадна писал(а):Звучит заманчиво, конечно. Пьешь себе напиток с обожаемым многими вкусом шоколада и при этом худеешь. Мечта просто:-) Рада, что вам помогло, сама не принимала, не доверяю почему-то.

Да рассказать можно все что угодно, только насколько это соответствует действительности никто не возьмется подтвердить!) Не верю ни одному слову, если бы было все так просто уже все бы худышками ходили!

Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»