Сиофор для похудения - отзывы

Vlada_Prime
Суперпрофи

Re: Сиофор для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 05 авг 2019, 18:47

То, что вы стали есть меньше сладкого - скорее всего самовнушение, чем действие сиофора. Побочные эффекты - неприятные. Я бы не стала употреблять подобные препараты. Не понимаю, что вас заставляет экспериментировать так со своим здоровьем? Ведь здоровье-то одно и его потом ни за какие деньги не купишь. Если хотите худеть эффективно, лучше составить правильный рацион питания. Ну или обратиться к специалисту с этим вопросом, а не пить неизвестные таблетки с непонятно какими последствиями. Плюс физические нагрузки, вот с ними лучше экспериментировать, пока не найдете то, что вам нравится :)

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 28 сен 2019, 14:41

Впервые если честно слышу об этом средстве для похудения. Но вот его состав меня немного пугает.

AnnaD
Эксперт

Сообщение AnnaD » 15 окт 2019, 12:03

Яна писал(а):Я принимаю Сиофор время от времени, знаю про него давно. Да, на нем худеешь, и именно на 4 кг. Если же дальше продолжаешь пить, то больше не худеешь, тупо принимаешь. Поэтому продолжать нет смысла. А потом вес возвращается.

Я честно вообще не понимаю как можно худеть на сахароснижающих препаратах? Это лекарственное средство - которое выписывается обычно людям с нарушением углеводного обмена, причем здесь похудение?

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 24 окт 2019, 14:33

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Впервые если честно слышу об этом средстве для похудения. Но вот его состав меня немного пугает.

Пугает не только состав, но и побочные эффекты. А они могут быть совершенно непредсказуемыми, если учесть тот факт, что желающие похудеть обычно покупают подобные препараты без консультации с врачом. Если честно, для меня до сих пор остается загадкой, как некоторые люди могут так безалаберно относиться к собственному здоровью. Ну правда, это ведь лекарство, а не какая-то витаминка безобидная.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 04 ноя 2019, 17:50

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Впервые если честно слышу об этом средстве для похудения. Но вот его состав меня немного пугает.

Пугает не только состав, но и побочные эффекты. А они могут быть совершенно непредсказуемыми, если учесть тот факт, что желающие похудеть обычно покупают подобные препараты без консультации с врачом. Если честно, для меня до сих пор остается загадкой, как некоторые люди могут так безалаберно относиться к собственному здоровью. Ну правда, это ведь лекарство, а не какая-то витаминка безобидная.

Да сейчас и витаминки бывают могут быть не безобидными, моя подруга однажды покрылась угревой сыпью на лице от каких-то витаминок. Так что лучше держаться ближе к природе и кушать только натуральное.

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»