Бобы для похудения - отзывы

Пышка
Новичок

Бобы для похудения - отзывы

Сообщение Пышка » 12 сен 2018, 16:42

Сейчас самый писк среди новинок, обещающих помочь скинуть лишний вес - Волшебные бобы для похудения.
5.jpg
5.jpg (69.13 КБ) 212 просмотров

Но это не обычные бобовые, а название дали потому, что форма капсулы напоминает форму крупного боба. Это не лекарство, это биологически активная добавка к пище. На сайтах, где продаются бобы, честно пишут - надо уменьшить объем потребляемой пищи, почти отказаться от сладкого, и хоть какие-то физические упражнения выполнять, тогда результат будет очень заметен.

Производители обещают, что всего за месяц можно избавиться... страшно подумать, от 15 до 20 килограммов. Как раз мой лишний вес входит в эти границы)) Поэтому я не раздумывая заказала в интернете это чудо-средство, заплатив две с половиной тысячи рублей вместе с доставкой. Упаковка яркая, красивая, блистеры с капсулами тоже выглядят симпатично - золотистого цвета. На курс надо 36 капсул.

Если вес надо скинуть не очень большой, то достаточно одной капсулы в день, а таким пышкам как я - две капсулы.
Разумеется, мне бы одной упаковки не хватило исходя из расчета по две в сутки. Но я решила - если поможет первые две недели, то тогда докуплю вторую упаковку, а если не будет результата, то пропью все таблетки и на этом поставлю галочку в свою копилку "похудалок" как бесполезное средство.

Требований к приему несколько, напишу о самых важных. Принимать только утром и/или в обед. В составе волшебных бобов для похудения есть какое-то вещество, которое оказывает бодрящее действие и могут быть проблемы с засыпанием. Надо пить много - не меньше трех литров воды в сутки (капсулы на самом деле вызывают сильную жажду и постоянно хочется пить). Ну и еще условие, которое я все же нарушала - отказаться на время приема от алкоголя. Я не пьющая женщина, но бокал вина за обедом или рюмку коньяка себе позволяю.

И вот тадам.... мои результаты. За две недели я похудела на 1,5 килограмма. При моей массе тела это капля в море.
Хорошо, что не было никаких побочных эффектов, а то у некоторых в отзывах были проблемы.
Вторую упаковку я заказывать не стала.

Ирина Головина
Суперпрофи

Re: Бобы для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 14 сен 2018, 14:08

И как вы не побоялись принимать эти "бобы"? Изначально же ясно, что это очередной "развод"(( А полтора килограмма вы, наверняка, сбросили просто так, а не благодаря этим пилюлям.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение KatyaL » 19 сен 2018, 20:09

Пышка писал(а):На сайтах, где продаются бобы, честно пишут - надо уменьшить объем потребляемой пищи, почти отказаться от сладкого, и хоть какие-то физические упражнения выполнять, тогда результат будет очень заметен.

Это как в инструкции к той стиральной ультразвуковой машинке (на покупку которой многих из нас, доверчивых, сподвигли наши злые знакомые, которые сами "попали", и чтобы не одним им обидно было, с энтузиазмом рекомендовали и нам купить это чудо :D): использовать только качественный порошок, а лучше кислородный, в достаточном количестве... тогда эффект будет заметен. :| :)

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 09 окт 2018, 17:00

Вот часть отзыва, где человек реально расписывает свой прием, и пишет, что похудение происходит за счет вхождения в состав запрещенных препаратов:

О том, что в составе ВБобов содержится сибутрамин, свидетельствуют следующее факторы:
- В инструкции прописаны противопоказания, которые характерны для сибутрамина, но не свойственны заявленным в составе растительным веществам.
- ВБобы нельзя принимать вместе с алкоголем. Это характерно для сибутрамина, но не для заявленных в составе БАД компонентов.
- В инструкции по применению ВБобов говорится, что побочных эффектов после приема добавки не наблюдается. Но во многих отзывах сообщается о побочных явлениях и плохой переносимости БАД, которая нередко становится поводом для прекращения лечения.
- Судя по заявленному составу ВБобы должны быть полностью бесполезными. Но в отзывах пишут, что добавка снижает вес – на 5-12 кг за курс (36 капсул)
- Практически во всех отзывах отмечает снижение аппетита. Это основной эффект сибутрамина, в то время как заявленные в составе компоненты таких свойств не имеют.
- БАД ВБобы не рекомендуется применять мужчинам. А вот почему, исследования сибутрамина на крысах и мышах показали повышение (до 21 раза) частоту возникновения доброкачественных опухолей интерстициальной ткани яичек преимущественно у самцов крыс.
- ВБобы запрещены при беременности. Исследования на кроликах показали, у потомков подопытных кроликов были обнаружены аномалии физического развития (изменение формы или размеров мордочки, ушной раковины, хвоста, толщины костей)

С 24 января 2008 года сибутрамин входит в утверждённый правительством России список сильнодействующих препаратов. Это означает, что продажа сибутрамин-содержащих препаратов разрешена только в аптеках по рецепту особой формы, он подлежит специальному учёту. Запрещен сибутрамин в ряде стран Евросоюза, Израиле и США (а ВБобы оплод Американо-Китайского производства).

В терапевтических целях применяется дозировка от 5 мг до 15 мг, под строгим наблюдением специалиста.
В капсулах ВБобы сибутрамина около 40-50 мг! Подумайте, что происходит с вашим организмом во время приёма.

Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»