Волшебные бобы для похудения - отзывы

Zoe
Профи
Благодарил (а): 12 раз

Re: Волшебные бобы для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 21 май 2019, 11:20

Ну вот, опять сибутрамин! Чего и следовало было ожидать от неизвестно кем и неизвестно как произведенных пилюль с "полностью натуральным составом", которые каким-то чудесным образом отбивают аппетит. Сибутрамин по рецепту врача, а здесь подмешали лекарство и никто не догадается, но будет какой-то эффект, а значит, будут рекомендовать знакомым. Бизнес в расцвете, а с последствиями, дорогой вы наш покупатель, справляйтесь сами.

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 30 май 2019, 11:40

Для меня такие добавки являются сомнительные. Сама не пробовала и не планирую начинать.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 01 июн 2019, 15:15

Исходя из своего опыта я уже давно поняла, что лучший метод для снижения веса, это интенсивные тренировки и правильное питание, основанное на растительных продуктах. Именно такой подход помог мне восстановить фигуру!

АнтонинаИвановна
Авторитет

Сообщение АнтонинаИвановна » 04 авг 2019, 18:15

Не знаю я, вот честно, вообще не понимаю, какие вообще бобы, для какого похудения, купите обычный абонемент в зал, ходите 2 раза в неделю, потейте именно на аэробных тренажерах и тогда все будет замечательно, ровно год и вы себя не узнаете. Хотя знаете, если заниматься спортом и одновременно кушать эти бобы то мне кажется результат будет еще лучше. Так что всецело могу отметить, то что пробовать эти бобы можно смело, хуже уж точно не будет, но я больше придерживаюсь ЗОЖа и занятия спортом. Кстати, еще хорошо, когда по-больше воды пьют, в таком случае результат вас основательно порадует даже наверно вдвойне.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение _ALLA_ » 05 сен 2019, 17:27

АнтонинаИвановна писал(а):Не знаю я, вот честно, вообще не понимаю, какие вообще бобы, для какого похудения, купите обычный абонемент в зал, ходите 2 раза в неделю, потейте именно на аэробных тренажерах и тогда все будет замечательно, ровно год и вы себя не узнаете. Хотя знаете, если заниматься спортом и одновременно кушать эти бобы то мне кажется результат будет еще лучше. Так что всецело могу отметить, то что пробовать эти бобы можно смело, хуже уж точно не будет, но я больше придерживаюсь ЗОЖа и занятия спортом. Кстати, еще хорошо, когда по-больше воды пьют, в таком случае результат вас основательно порадует даже наверно вдвойне.

Так в инструкции к этим бобам так и написано - пейте по три литра воды в день. Если столько пить, то много есть не получится, а с сокращением количества калорий вес сам постепенно будет уходить. Все эти БАДы лишь очередная сказка про кашу из топора - в инструкции к ним часто пишут пейте много воды, больше двигайтесь, питайтесь дробно и маленькими поорциями и принимайте наш чудо-препарат, тогда будет вам счастье и когда похудеете, то это точно из-за наших таблеток, а не потому что наконец-то объедаться перестали и шевелиться начали.

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 25 окт 2019, 11:48

_ALLA_ писал(а):Так в инструкции к этим бобам так и написано - пейте по три литра воды в день. Если столько пить, то много есть не получится, а с сокращением количества калорий вес сам постепенно будет уходить. Все эти БАДы лишь очередная сказка про кашу из топора - в инструкции к ним часто пишут пейте много воды, больше двигайтесь, питайтесь дробно и маленькими поорциями и принимайте наш чудо-препарат, тогда будет вам счастье и когда похудеете, то это точно из-за наших таблеток, а не потому что наконец-то объедаться перестали и шевелиться начали.

Ага, мне тоже нравятся инструкции к подобным препаратам: ешьте меньше, двигайтесь больше, и наши пилюли помогут вам похудеть)) Меня только удивляет, как их до сих пор еще кто-то покупает.

Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»