Зеленый чай для похудения - отзывы

Fabia
Профи

Re: Зеленый чай для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 22 мар 2019, 12:02

KatyaL писал(а):У меня зеленый чай вприкуску с фруктами хорошо перебивает аппетит, не влияет на АД. Но зеленый чай надо брать качественный, без ароматизаторов. Недавно схватила один россыпью, не глянула, что ароматизированный, так потом одной чашки хватило, чтобы тошнило полдня - может, для обуздания аппетита это и подходит, но не для здоровья точно. :mrgreen:

А мне нравится ароматизированный, особенно люблю молочный оолонг. Вкус конечно на любителя. но мне нравится, и вполне без сахара пройдет. Но я бы не сказала, что он здорово способствует похудению.

DianeRose
Авторитет

Re: Зеленый чай для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 13 май 2019, 23:03

Зеленый чай я люблю, одно время полностью перешла на него, черный не признавала :-) Полезных свойств у зеленого чая множества, нет смысла перечислять, думаю, все и так знают. И вкус мне нравится, освежающий такой, плюс для эмали зубов, говорят, зеленый чай полезен. Также читала, что он способствует сжиганию жира, регулирует обмен веществ, тем самым помогая худеть. Так это или нет - утверждать не берусь, будем надеяться, что доля правды в этом есть, хотя, в последнее время пью редко, перешла на фруктовый чай и кофе, а то давление в последнее время постоянно низкое, а зеленый чай его еще больше понижает.

Вернуться в «Чай для похудения»