Клуб анонимных обжор

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Клуб анонимных обжор

Сообщение Дарья » 14 апр 2018, 14:05

Lari$a писал(а):Все вокруг, включая моих всезнающих родителей, говорят: "Лариса, просто перестань есть, и тогда через несколько месяцев твоя жизнь координально изменится". Но я как представлю НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ без моих любимых чизбургеров, чикенов и чипсов, и жить вообще не хочется. Лучше как-нибудь уснуть и не проснуться, чем такая жизнь. :cry:

Ну что за глупости?! Как можно не хотеть жить и "желать себе уснуть и не проснуться", из-за отсутствия каких-то чипсов и чизбургеров? Интересно, сколько вам лет? Неужели, какой-то чизбургер вам дороже собственной жизни? Скорее всего, вы еще совсем молоденькая девушка и настоящих потерь не испытывали, раз такие глупости пишете. В жизни полно более серьезных и страшных потерь. Люди своих близких и детей теряют. Вот это горе, так горе. А вы потерю каких-то чипсов пережить не можете и такие страшные вещи пишете. Ужас какой-то. Никогда не понимала таких людей и такого наплевательского отношения к жизни.
Последний раз редактировалось Дарья 23 апр 2018, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 23 апр 2018, 13:27

KatyaL писал(а):У меня было голодное детство, поэтому сейчас ЕМ. А кого-то сызмальства перекармливали и переедание стало его привычкой. Даже не знаю, в каком из этих двух случаев легче худеть - там и там страх потерять чувство комфорта, которое быстро и с гарантией дает еда. :?

По-моему, это детский сад). Обьедаться только по тому, что детство было голодным - как то глупо и не серьезно. У меня тоже было непростое детство. Точнее, детство то было хорошее и счастливое, но вот финансовое положение всегда было очень скромным. Особенно когда дефолт произошел. В то время частенько бывало, что даже на хлеб денег не было. Питались мы тогда очень скудно, т.к зарплату месяцами задерживали. Помню, я однажды в школе у меня даже голодный обморок случился. Однако, у меня даже в мыслях нет, из-за своего голодного детства теперь обьедаться.. Мы же взрослые люди и должны трезво на жизнь смотреть.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение KatyaL » 25 апр 2018, 17:37

Дарья писал(а):
KatyaL писал(а):У меня было голодное детство, поэтому сейчас ЕМ. А кого-то сызмальства перекармливали и переедание стало его привычкой. Даже не знаю, в каком из этих двух случаев легче худеть - там и там страх потерять чувство комфорта, которое быстро и с гарантией дает еда. :?

По-моему, это детский сад). Обьедаться только по тому, что детство было голодным - как то глупо и не серьезно. У меня тоже было непростое детство. Точнее, детство то было хорошее и счастливое, но вот финансовое положение всегда было очень скромным. Особенно когда дефолт произошел. В то время частенько бывало, что даже на хлеб денег не было. Питались мы тогда очень скудно, т.к зарплату месяцами задерживали. Помню, я однажды в школе у меня даже голодный обморок случился. Однако, у меня даже в мыслях нет, из-за своего голодного детства теперь обьедаться.. Мы же взрослые люди и должны трезво на жизнь смотреть.

Дарья, приходите в гости под покровом ночи - у меня в холодильнике полбатона докторской уже обветрилось, и кетчуп найдется - поностальжируем, пока никто не видит. ;)

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение SaraFord » 03 май 2018, 16:34

Gallina писал(а):
annagamova писал(а):Я ем и ни в чем себе не отказываю. Но! Я делаю это умеренно, то есть не объедаюсь и три раза в неделю по полтора часа занимаюсь в тренажерке. Именно поэтому получается поддерживать себя в форме.

Если заниматься спортом и поддерживать необходимый уровень нагрузки, то полнота не грозит.

Логично, что при умеренном питании и систематических физических нагрузках, вес не будет расти.

Вернуться в «Не могу похудеть»