Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не могу наслаждаться жизнью из-за ожирения

Сообщение Ekaterrina » 30 июн 2018, 11:03

Ну если можете наслаждаться жизнью, так займитесь собой, либо обратитесь где этим профессионально занимаются.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение KatyaL » 07 июл 2018, 23:35

Сегодня услышала мнение одного эксперта, что современный человек потребляет продовольствия в среднем в 1,5 раза больше, чем того требуется, что этот объем можно было бы разделить со следующим поколением. Ну и известный факт, что Америка - самая жующая страна, жаль, что про Россию ничего не сказали - на каком уровне мы в рейтинге потребления. Так что ожирение - это наша оборотная сторона благосостояния. Ну и качество продуктов, оставляющее желать лучшего, здесь, конечно, подливает масла в огонь.

Очаровашка
Эксперт
Благодарил (а): 841 раз

Сообщение Очаровашка » 12 июл 2018, 18:49

Ольга Конева писал(а):
Lari$a писал(а):Ей вы, курицы тупоголовые, вы себя обсуждайте, свои проблемы, а не других людей. Я уже жалею, что вообще зарегистрировалась на этом форуме и честно сказала о своих проблемах. У создателей форума было написано, что основная его цель - чтобы участницы друг друга поддерживали... Но это все ложь! Главная цель всех этих интернет-сообществ - обсерать друг друга...

Лариса, я верю в то, что Вы не можете наслаждаться жизнью. И ожирение тут играет второстепенную роль, потому как Вы настолько агрессивная, злая, что даже будучи худой - Вы вели себя точно так же. Я Вам слова плохого не сказала, а Вы обобщаете и называете всех курицами тупоголовыми. Кстати, куры бывают и бройлерными, помните об этом.

Девочки, не ссорьтесь! По большому счету нужно просто разобраться, что значит наслаждаться жизнью? Например, наркоман тоже наслаждается - только по-своему. Трамп жует бургеры с хотдогами, запивает колой и тоже счастлив. Хотя уж кому-кому, а Президенту могут сделать любое блюдо из самых здоровых продуктов. Поэтому вес и питание тут далеко не главное. Но когда у человека из-за ожирения одышка, то это скорее проблема медицинская, а не эмоциональная. Здесь надо обращаться к доктору, а не к психологу. Поэтому как говорят: - "Не надо путать мух с котлетами". Кто же спорит - хорошо быть худенькой и здоровой, только не за счет личного счастья. :P

Вернуться в «Причины похудеть»