Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Zoe
Профи
Благодарил (а): 16 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Zoe » 04 апр 2020, 12:05

Дарина888 писал(а):Краткий экскурс по "безопасным" таблеткам:

«IBS, «Мишки», «ЛиДа» — самые популярные тайские препараты, которые можно купить в России. Распространители утверждают, что состав таблеток абсолютно натурален, а результат достигается за счет местных лечебных трав, обладающих мочегонным и слабительным эффектом. Однако возможно ли сбрасывать по 10−15 кг в месяц с помощью препаратов на основе безобидных трав? О самой главной составляющей средства производители умалчивают, а ведь в составе препарата содержится самый настоящий наркотик — фенфлурамин, который по своему воздействию напоминает амфетамин. Принимая эти таблетки, ты не только потеряешь вес, но также заработаешь себе невроз и депрессию.

Да, это правда. У многих есть знакомые, которые на их глазах худели на этих средствах и заработали себе депрессию и осложнения на ЖКХ. Некоторых худеющих пришлось госпитализировать.

Mania
Эксперт
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Mania » 22 апр 2020, 20:59

У меня нескромный вопрос. В свете последних событий кто-нибудь будет все еще заказывать тайские, китайские продукты питания или самодельные средства для похудения? Сейчас многие поправляются, но будут ли продолжать покупать подобные продукты, которые не подлежат дезинфекции или термообработке?

Люся
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 14 июн 2020, 20:31

Zoe писал(а):У многих есть знакомые, которые на их глазах худели на этих средствах и заработали себе депрессию и осложнения на ЖКХ. Некоторых худеющих пришлось госпитализировать.

Да неужели? Госпитализировать даже? Надо же, у многих (!) есть такие знакомые, а я такого ни одного не знаю. За сочинение пять. Я эти названия вообще не знаю и уверена, что мои знакомые тоже. Кто же это у нас в России разрешит продавать наркотики (если они там содержатся, по словам Дарины888)? И они ведь немалых денег стоят, провезти ведь их еще как-то надо. Контрабанду, так сказать.

Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»