Пленка для похудения - отзывы

Mania
Эксперт
Благодарил (а): 3 раза

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 25 апр 2020, 12:22

Elena8383 писал(а):
Плёнка непременно должна быть высококачественной, старательно закрепляться и иметь хорошие самоклеящиеся качества.

Вот здесь я не поняла. Разве пищевая пленка бывает разного качества? Вы меня прям озадачили. То есть если я буду пользоваться некачественной пленкой, то эффект похудения будет незаметен? И что значит с хорошими самоклеящимися качествами? Как по мне, она априори должна быть вся такая. У меня тоже есть опыт обертывания пленкой. Пот из-под плёнки хорошо идет, но я сильно не заматывала, чтобы не навредить. Просто делала уборку по дому в плёнке, дома было нежарко. Ради интереса повторяла несколько раз. Но кроме пота ничего не вышло. Замерять объёмы живота и бедер я не замеряла. Да это и не требовалось, если бы похудела, то оно и так было бы видно.

Юна
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Юна » 06 июн 2020, 21:01

Fabia писал(а):Допускаю такие экстренные меры, когда нужно срочно похудеть хотя бы на пару килограммов очень срочно, например не можете влезть в праздничное платье

Хотите сказать, что при применении "экстренных мер" пленка слушаться начнет и сбросит с вас два килограмма? Ей, по-моему, вообще все равно на то, что вам позарез надо влезть в праздничное платье. Не поможет она вам в этом. Про пленочное обертывание однажды кому-то в голову взбрело, и он решил запустить свою идею в массы. Хорошо, наверное, на этом заработал (или заработала). Народ идею подхватил.

Anna_Verdi
Эксперт

Сообщение Anna_Verdi » 09 июн 2020, 12:12

Ekaterrina писал(а):Кстати одна моя знакомая попробовала плёнку в качестве коррекции своей фигуры. Говорила, что жутко не приятно, когда ходишь на улице, такой как бы эффект сауны наблюдается. В общем, на любителя.

Так а зачем он в ней на улице ходит, если обычно ее наматывают, когда занимаются спортом, чтобы повысить теплообммен и ускорить процесс жиросжигаения? Я не вижу необходимости ходить с ней круглосуточно, от этого быстрее не похудеешь, а вот заработать аллергические реакции и проблемы с кожей - это вполне возможный вариант. Тут нужно обязательно меру знать.

Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»