Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Тамара1983
Участник

Re: Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Сообщение Тамара1983 » 01 янв 2019, 18:16

Alla10081978 писал(а):Я вот нашла несколько интересных моментов. Не обязательно делать вес комплекс, можно делать пару упражнений, для того, чтобы получить эффект. Я для себя пока выбрала:
Выпады
Выпады – одно их самых эффективных упражнений, которое подтягивает и увеличивает размер ягодиц. Оно прорабатывает квадрицепс, большую ягодичную мышцу, а также прямую мышцу бедра. Есть несколько вариантов выполнения выпадов: их можно делать не только вперед, но и назад, и даже вбок.
Приседания
Начинаем с них, ведь приседания – одно из самых эффективных упражнений, которое делает попу округлой и подтянутой. Главный секрет – научиться правильно выполнять приседания.

Упражнения отличные, я сама на себе испытала, действительно помогает привести фигуру в порядок, только на быстрый результат не стоит рассчитывать. Прежде чем через месяц вообще лучше не надеяться. Работаем на перспективу девочки!))) И вообще нужно обязательно заниматься спортом, это и фигуру держит в тонусе и помогает избежать множества заболеваний.

Вернуться в «С чего начать занятия фитнесом»