Квашеная капуста при похудении - отзывы

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 65 раз

Re: Квашеная капуста при похудении - отзывы

Сообщение Фуксия » 07 май 2019, 16:15

Roventa писал(а):У меня только при словосочетании "квашеная капуста" слюнки текут)) Ну не знаю, как с ней конкретно можно похудеть. Она у меня вызывает дикий аппетит. Если я её съем вместо ужина, то ночью меня ждёт 100% поход к холодильнику))

Ага, у меня тоже блюда с пикантным или кислым/кисловатым вкусом вызывают повышенный аппетит. Поесть только квашеную капусту без "сопровождения" у меня бы точно не получилось, к ней обязательно нужна еще какая-то более пресная еда.

Lomonoff
Авторитет

Сообщение Lomonoff » 11 май 2019, 21:44

Квашеная капуста - это действительно вкусно, из нее можно приготовить более ста колоритных блюд, но я сомневаюсь, что непосредственно квашеная капуста может как-то поспособствовать похудению. Конечно, если питаться умеренно любыми продуктами, то похудеть можно без проблем, но вряд ли вы похудеете, если будете питаться исключительно квашеной капустой.

Vlada_Prime
Профи

Сообщение Vlada_Prime » 12 июл 2019, 13:37

Lomonoff писал(а):Квашеная капуста - это действительно вкусно, из нее можно приготовить более ста колоритных блюд, но я сомневаюсь, что непосредственно квашеная капуста может как-то поспособствовать похудению. Конечно, если питаться умеренно любыми продуктами, то похудеть можно без проблем, но вряд ли вы похудеете, если будете питаться исключительно квашеной капустой.

Согласна, мне даже кажется, что капуста в свежем виде (в составе овощных салатов) более полезна, чем квашенная. И конечно же, питание должно быть разнообразным, нельзя питаться одной капустой.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 07 авг 2019, 18:43

Я квашенную капусту могу есть только осенью. Именно в это время у меня к этому продукту появляется аппетит.

Вернуться в «Меню на каждый день - что мы готовим»