Лавровый лист для похудения - отзывы

fattyLucy
Суперпрофи
Благодарил (а): 19 раз

Re: Лавровый лист для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 15 авг 2019, 11:13

Fabia писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а):Источник цитаты Я как-то, тоже по чьему-то совету, пила отвар лаврового листа для лечения суставов, что ли, не помню уже точно для чего. Дурью маялась. Но не похудела от него - точно. А после этого ненавижу лаврушку.

Меня вообще удивляет, как во все это кто-то еще верит. Если было так просто похудеть с помощью лаврушки, петрушки, и чего-то там еще, то все бы вокруг уже ходили стройными и красивыми. А так на самом деле, для того чтобы оставаться здоровой и при этом стройной, нужно сбалансировано питаться и заниматься спортом. А все эти рецепты с лаврушкой, это просто блажь какая-то.

Вы правы, большинство из нас всю жизнь кладет листик-второй в ежедневные супы и почему-то стройности не наблюдает. Просто очередной раз с облегчением вздыхаю, что у каждого сегодня есть возможность выйти в интернет и собрать всю информацию об интересующем средстве. А не верить на слово "целителям", которые пишут сомнительные книжки с народными рецептами, чтобы только заработать денег на чужих бедах.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение _ALLA_ » 07 сен 2019, 18:30

fattyLucy писал(а):Вы правы, большинство из нас всю жизнь кладет листик-второй в ежедневные супы и почему-то стройности не наблюдает. Просто очередной раз с облегчением вздыхаю, что у каждого сегодня есть возможность выйти в интернет и собрать всю информацию об интересующем средстве. А не верить на слово "целителям", которые пишут сомнительные книжки с народными рецептами, чтобы только заработать денег на чужих бедах.

Так многим же лень даже поискать информацию или отзывы. Сразу кидаются пить новое чудо-средство. Очередная глупость, найденая где-то на сайте. У нас бы вся страна стройная была, если б лавровый лист так чудесно помогал.

Komolova
Авторитет

Сообщение Komolova » 28 ноя 2019, 20:59

Напиток со специфическим вкусом, понравится далеко не каждому, лично мне совсем не понравился, пить невозможно.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение _ALLA_ » 12 мар 2020, 15:11

Komolova писал(а):Источник цитаты Напиток со специфическим вкусом, понравится далеко не каждому, лично мне совсем не понравился, пить невозможно.

Я знаю людей, которые вообще лавровый лист не переносят. Да и при готовке его нужно внимать после приготовления супа или рагу - иначе будет горчить. Лучше средства для похудения, чем правильное питание все равно еще не придумано. Разве что пластическая операция.

Lomonoff
Профи

Сообщение Lomonoff » 26 мар 2020, 20:50

Лавровый лист вроде как в пищу добавляют для красивого вкуса и аромата, но я понятия не имею о том, каким образом он может поспособствовать похудению, ведь аппетит он вроде как не отбивает, а даже наоборот. Мне кажется, что нужно искать более реалистичные способы похудеть, а не заниматься откровенной ерундой. Кстати, а что по этому поводу говорят хорошие диетологи? От действительно толковых диетологов я ни разу не слышал о том, чтобы лавровый лист помогал похудеть. Конечно, можно соблюдать диету, где будет присутствовать этот компонент, но нельзя же сказать в таком случае, что именно он помог похудеть.

MarinaST
Авторитет
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MarinaST » 21 июн 2020, 19:34

Lomonoff писал(а):Источник цитаты Лавровый лист вроде как в пищу добавляют для красивого вкуса и аромата, но я понятия не имею о том, каким образом он может поспособствовать похудению, ведь аппетит он вроде как не отбивает, а даже наоборот. Мне кажется, что нужно искать более реалистичные способы похудеть, а не заниматься откровенной ерундой. Кстати, а что по этому поводу говорят хорошие диетологи? От действительно толковых диетологов я ни разу не слышал о том, чтобы лавровый лист помогал похудеть. Конечно, можно соблюдать диету, где будет присутствовать этот компонент, но нельзя же сказать в таком случае, что именно он помог похудеть.

Я вот тоже такого мнения. Не думаю, что этот отвар способен дать значимый результат при похудении. Важно правильно питаться - не переедать, добавлять в рацион больше сезонных овощей и фруктов и меньше есть жирного-мучного и сладостей - тогда точно толк будет! А если наесться в течение дня жирного, а вечером выпить отвар лаврушки, то толку, я считаю, не будет.

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»