Слимтабс для похудения - отзывы

Лиди_Я
Новичок

Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Лиди_Я » 14 дек 2018, 14:55

Вот сколько раз уже наступала на грабли разных таблеток, которые якобы способны уменьшить вес, а все равно никак не могу остановиться. Понимаю прекрасно - ну разве было бы столько всяких средств, если бы они действовали? Ведь достаточно было бы изобрести одну таблетку, назвать ее, ну к примеру "Универсальный похудин" и чтобы она действовала. Пусть бы и дорого стоила, но эффективность была бы высокая.

Но нет, с каждым днем все больше и больше названий, а смысл один - держите строгую диету, активно двигайтесь, и тогда наша таблетка вам поможет. Что обидно - настолько маркетологи продумывают описание и показания, что думаю - ну вот эта таблетка точно поможет. Ведь я подхожу под все параметры - лишний вес есть, аппетит зверский, возраст уже не настолько молодой, чтобы метаболизм переваривал даже гвозди, тяга к сладкому.

Купила и пропила курс очередной "бесполезности". Называется Слимтабс для похудения. Вот ключевая фраза - заменяет сотни диет, корректирует фигуру, уменьшает объемы без физических нагрузок(с). Ничего не корректирует. Вес как был до начала приема, таким же и остался.

Слимтабс - это биологически активная добавка к пище. Вот выпила утром таблетку - и день у меня должна быть повышенная энергия, отсутствие голода, равнодушие к сладостям. Да, и еще типа после похудения вес не возвращается(это все обещания).

45.jpg
45.jpg (55.94 КБ) 728 просмотров

Основной состав Слимбтабса для похудения:

1. Синефрин. Он ускоряет метаболизм, расход энергии увеличивается, за счет этого происходит сжигание жира.

2. Витамины группы В. Нормализация нервной системы, укрепление иммунитета и активизация обменных процессов.

3. Альфа-липоевая кислота. Выводит из организма шлаки, токсины, канцерогены.

Таблетки для похудения Слимтабс не продаются в аптеке. На разных сайтах цена разнится - от 400 до 700 рублей за упаковку. В упаковке 30 таблеток, по одной каждый день, курс 30 дней. Дозу увеличивать нельзя, иначе могут быть побочные эффекты - повышение давления, головокружение, проблемы со сном.

Мой опыт применения Слимтабса для похудения

Мне первые несколько дней после начала приема таблеток было не очень комфортно. Была излишне возбуждена, постоянно не сиделось на месте, раздражительность на все и всех. На несколько дней уменьшила дозировку - пила по половине таблетки, нервный тонус пришел в норму, потом снова стала пить по таблетке, но уже без последствий и результата.

Итог
Даже не столько жалко потраченных денег, сколько обманутые надежды.

Яна
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 22 дек 2018, 12:03

Я тоже всякие таблетки пробовала и вроде бы уже угомонилась, нет, пошла опять купила. Теперь уже Ксеникал. Но еще не начинала.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 23 дек 2018, 17:49

Яна писал(а):Я тоже всякие таблетки пробовала и вроде бы уже угомонилась, нет, пошла опять купила. Теперь уже Ксеникал. Но еще не начинала.

Яна, если вы безрезультатно пробовали разные средства для похудения, то могу вас поздравить с правильным выбором. Ксеникал действительно эффективный препарат, в отличие от чудо-юдо-слимов, рекламой которых завален Интернет. Этот препарат я когда-то использовала, и не только я - у меня есть знакомые (в том числе - врачи и провизоры), которым ксеникал помог похудеть. К тому же он относительно безопасен.
Единственное, к чему вам придется привыкнуть - есть поменьше жирной пищи (об этом, правда, написано и в аннотации), тогда вы будете избавлены от неприятных выделений. Но это привычка - просто замечательная))) С ней вы и потом, уже не принимая этот препарат, будете продолжать худеть, если лишний вес еще останется.

BannyBag
Участник

Сообщение BannyBag » 14 янв 2019, 21:50

Фуксия писал(а):
Яна писал(а):Я тоже всякие таблетки пробовала и вроде бы уже угомонилась, нет, пошла опять купила. Теперь уже Ксеникал. Но еще не начинала.

Яна, если вы безрезультатно пробовали разные средства для похудения, то могу вас поздравить с правильным выбором. Ксеникал действительно эффективный препарат, в отличие от чудо-юдо-слимов, рекламой которых завален Интернет. Этот препарат я когда-то использовала, и не только я - у меня есть знакомые (в том числе - врачи и провизоры), которым ксеникал помог похудеть. К тому же он относительно безопасен.
Единственное, к чему вам придется привыкнуть - есть поменьше жирной пищи (об этом, правда, написано и в аннотации), тогда вы будете избавлены от неприятных выделений. Но это привычка - просто замечательная))) С ней вы и потом, уже не принимая этот препарат, будете продолжать худеть, если лишний вес еще останется.

Такие препараты обычно принимаются только по рекомендации, и исключительно под наблюдением врача.

Vlada_Prime
Эксперт

Сообщение Vlada_Prime » 11 фев 2019, 15:02

BannyBag писал(а):Такие препараты обычно принимаются только по рекомендации, и исключительно под наблюдением врача.

Адекватный врач такие таблетки рекомендовать никому не будет, я уверена. Если он только сам не является распространителем этого препарата.

Вернуться в «Таблетки для похудения»