Протеин для похудения девушкам - отзывы

Fabia
Профи

Re: Протеин для похудения девушкам - отзывы

Сообщение Fabia » 13 май 2019, 12:39

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Не понимаю, зачем протеин женщинам. От него же девушки станут мужеподобными. Мышцы будут как у мужчин.

Ну мужеподобными не станут. если будут просто употреблять протеин, это просто пополнение белком, а вот геймер + анаболики и силовые тренировки могут достаточно сильно повлиять на фигуру.

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 27 май 2019, 20:02

DianeRose писал(а):Источник цитаты Я бы не стала злоупотреблять протеиновыми коктейлями, гора мышц девушкам точно ни к чему :-)

Вот именно, думаю, что такие продукты подойдут только людям желающим нарастить мышечную массу.

Ksu85
Эксперт

Сообщение Ksu85 » 29 май 2019, 10:03

Лейла писал(а):Источник цитаты Не знала, что протеин хоть как-то помогает похудеть. Мое мнение, что такие добавки могут быть нужны только профессиональным спортсменам. Обычным людям можно спокойно обходиться без протеина.

Его не обязательно принимать, вы можете просто есть белковую пищу, и оттуда получать чистый протеин. Но протеин в растворенном виде быстрее усваивается, и его пьют, чтобы во время силовых тренировок просто не "горели" мышцы. Если вы не занимаетесь интенсивно в спортзале, то вам он совсем без надобности. Так то никто никого не принуждает, и на похудение он не влияет, это же не жиросжигатель.

Алина921
Новичок

Сообщение Алина921 » 03 июн 2019, 16:54

Протеин - это тот же белок. Заменить его в порошковом виде можно обычным питанием. Его употребляют для набора сухой массы. Если же стоит цель только похудеть, то его употреблять нет большой необходимости.

Тамара1983
Эксперт

Сообщение Тамара1983 » Вчера, 15:42

Алина921 писал(а):Источник цитаты Протеин - это тот же белок. Заменить его в порошковом виде можно обычным питанием. Его употребляют для набора сухой массы. Если же стоит цель только похудеть, то его употреблять нет большой необходимости.

Я тоже не понимаю, зачем протеины худеющим. Спортсменам понятно - белок, это всегда прирост мышечной массы, а вот худеющим наоборот нужно следить, чтобы соотношение БЖУ было правильным и не было перекоса ни в какую сторону. А слишком большое количество белка запросто может привести к проблемам с почками. Я лично и мясо не особенно люблю, а чтобы себя специально накачивать белком, это по-моему мнению противоестественно.

Вернуться в «Белковые диеты»