Диета Долиной для похудения - меню, отзывы

Светлая35
Новичок

Диета Долиной для похудения - меню, отзывы

Сообщение Светлая35 » 26 янв 2019, 18:24

Обожаю талантливейшую джазовую певицу Ларису Долину. Помимо голоса, она еще обладает острым умом и огромной силой воли. Когда Долина набрала большое количество лишних килограммов, а потом, спустя время, на сцене была стройная женщина, какие только слухи не ходили. И что желудок урезала и что в клинике лежала и с ней индивидуально работали диетологи и что делала липосакцию.

Конечно, никто не может, кроме самой певицы, сказать как было на самом деле. Но я верю ее словам, что диета Ларисы Долиной для похудения - действительно ей помогла. Диету она сама придумала, и самой собой доказала: кто хочет, тот добьется.

1.jpg
1.jpg (29.37 КБ) 159 просмотров

Я не смогла полностью выдержать до конца диету, но за 4 дня, что следовала рецепту, потеряла 2 кг. Но я не точно выполняла основные требования этой диеты. Напишу основные пункты.

Главные принципы похудения Ларисы Долиной

1. За неделю до начала диеты надо есть легкую пищу. Чтобы подготовить организм к жесткому рациону. Это мне было не трудно, все же есть опыт в диетах. Мясо - курица, индейка в вареном виде, каши - овсяная и гречневая. Не ела макароны, рис, картошку. Овощи ела - огурцы, помидоры, капусту. Супчики на воде овощные.

2. Каждый день во время диеты надо вечером делать клизмы. Вот этот пункт я исключила.

3. Так же надо во время семидневки диеты перед каждым приемом пищи пить травяной чай. Не пила, не люблю подобные чаи.

4. Пить воды во время диеты надо не больше 0,5 литра и только кипяченую.

5. Во время диеты запрещены все вкусные, но вредные по энергетической ценности продукты.

6. Питание такое:
- В нечетные дни надо пить кефир в течение дня, в количестве 1,5 литра.
- В четные дни еда такая:
Первый день - запеченный в духовке картофель 0,5 кг.
Второй день - пол-килограмма творога.
Третий день - 400 гр отварной куриной грудки (без соли).
Четвертый день - -0,5 кг фруктов (кроме груш, бананов и винограда).

7. Последний прием пищи строго не позже 5 часов.

Среднесуточный калораж еды на диете Долиной для похудения 500 калорий.

32.jpg
32.jpg (44.5 КБ) 159 просмотров

Vlada_Prime
Авторитет

Re: Диета Долиной для похудения - меню, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 07 фев 2019, 14:20

Как по мне, слишком жесткая диета, на такой легко сорваться. Не есть после 17:00 можно только, если ложишься спать в 20:00. Если ложитесь спать позже, то это будет стрессом для организма. На второй или третий день возникнет непреодолимое желание съесть чего-то запретного. И так как сам список разрешенных продуктов не такой уж и большой, то почти всё попадает под категорию запретного. Калораж - 500 кКла - что??!! Так и до анорексии не далеко. Про клизмы я, вообще, молчу. Склоняюсь к мнению, что Долина не на этой диете худела. Думаю, что над ее похудением работала группа специалистов по диетологии и правильному питанию.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Re: Диета Долиной для похудения - меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 08 фев 2019, 20:33

Читала неоднократно, что так называемая диета Ларисы Долиной на самом деле не имеет никакого отношения к певице, она рассказывала когда-то, что была очень удивлена, что ее именем названа какая-то диета, и что она никогда не худела таким образом)) Но название, конечно, привлекает внимание уже много лет.
Я бы не стала худеть таким способом - тяжело и нездорОво. За 7 дней, кроме того, не может уйти большое количество жира, т.е. практически все сброшенные килограммы уйдут за счет воды и мышц((

Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»