Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Ириска
Новичок

Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Ириска » 28 янв 2019, 12:13

К любому делу я подхожу ответственно, такая у меня черта характера. Прежде чем что-то делать, я внимательно изучу все аспекты темы и лишь потом приму решение - подходит мне данное предложение или нет. Поэтому когда выбирала себе очередную диету, то обратила внимание на Любимую диету на 7 дней.

Я бы охарактеризовала ее так: сборная солянка из всех существующих диет.

Основные диеты, какие я знаю:

1. Белковая, которая подразумевает употребление в день пищи, богатой белком

2. Низкоуглеводная (или безуглеводная) предполагает полный или частичный отказ от любых углеводов: как от вредных быстрых, так и от полезных долгих.

3. Овощная. В течение суток надо есть овощи. Тут вариантов несколько. Или только сырые или только тушеные на воде или можно и те и другие.

4. Питьевая диета. Можно употреблять жидкости. Неважно что это будет - или чай и кофе или бульон, кефир, смузи, соки, минеральная вода. Можно даже супы, главное, чтобы они были перемолоты в миксере или блендере и имели жидкую консистенцию.

5. Фруктовая диета говорит сама за себя. Опять же варьируется. Или моно-диета, на каком-либо одном фрукте, или можно комбинировать два-три фрукта.

Так вот любимая диета на 7 дней - это чередование всех этих диет.

3.jpg
3.jpg (90.7 КБ) 32 просмотра

Последовательность, в которой нужно чередовать диеты

Первый, третий и шестой день - питьевые. Для меня они оказались самыми голодными, хотя, я не отказывала себе, если чувствовала голод. Две чашки бульона куриного в день, несколько стаканов сока (яблочный, томатный, гранатовый), примерно литр 2% кефира, около 3 чашек чая. На ночь делала кефирно-укропный коктейль.

Второй день овощной. Исключаем картошку и свеклу, а все остальные овощи можно есть в любом виде. Тушила капусту, морковку, лук, приваривала и ела полусырой цветную капусту и брокколи, салаты огурец, перец, томат. Кабачковые оладушки. Солить можно, но не сильно.

Четвертый день сидела на фруктах. Бананы разрешаются, но в первой половине дня. Остальные фрукты как душе и телу угодно - без ограничений.

Пятый день состоит из белковой еды. Так же нет ограничений в количестве. Яйца (без желтка), мясо (кроме свинины и баранины), рыба любая, творог.

Седьмой день Любимой диеты комплексный:
- Утром фрукты и белок,
- в обед овощи и белок,
- вечером овощи и фрукты.

Мой результат на Любимой диете на 7дней

За неделю на данной диете я похудела на 4 кг. Довольна результатом, диету сохраняю себе в закладки, буду точно и в дальнейшем применять.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 29 янв 2019, 21:07

Эта диета, может быть, и "любимая", но здоровой ее точно нельзя назвать)) Да и какой смысл в таких ограничениях? Всем известно, что за неделю нереально потерять 4 кг жира, т.е. потеря веса произошла преимущественно за счет мышечной ткани.

Вернуться в «Быстрые диеты»