Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

AnnaD
Профи

Re: Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели - отзывы, меню на каждый день

Сообщение AnnaD » 03 дек 2019, 19:59

DianeRose писал(а):Источник цитаты Пол-литра воды - это явно перебор, одного стакана воды, выпитого за за 10 минут до еды вполне достаточно. По правде говоря, ни одна из упомянутых диет не произвела не меня впечатления, да и ничего нового в них нет. Хотя, действительно, стакан воды перед едой несколько снижает аппетит, это давно известный факт. Только это не диета, а просто способ снизить аппетит.

Дело в том, что воду вообще полезно пить в достаточном количестве. Я пью не менее 2 литров в день, при моем весе это обязательное условие. Действительно вода заполняет желудок, и значительно снижается чувство голода. Насчет диет у меня к ним на данный момент не очень хорошее отношение. Нужно просто правильно питаться, а диеты наоборот могут спровоцировать набор веса.

Mania
Эксперт
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Mania » 11 апр 2020, 20:10

AnnaD писал(а):Дело в том, что воду вообще полезно пить в достаточном количестве. Я пью не менее 2 литров в день, при моем весе это обязательное условие. Действительно вода заполняет желудок, и значительно снижается чувство голода. Насчет диет у меня к ним на данный момент не очень хорошее отношение. Нужно просто правильно питаться, а диеты наоборот могут спровоцировать набор веса.

Если не секрет, то как долго вы пьете воду в таком количестве? И как ваше пищеварение, не страдает ли от обилия воды? Есть ли отеки и как справляетесь с необходимостью постоянно ходить в туалет? Просто я ищу мотивацию начать употреблять правильное количество воды в день. Но выпить стакан воды за один присест без варенья или конфетки для меня непривлекательная перспектива, поэтому все откладываю этот долг перед своим здоровьем на потом.

Юна
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Юна » 10 июн 2020, 19:34

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
AnnaD писал(а):Источник цитаты
DianeRose писал(а):Источник цитаты Пол-литра воды - это явно перебор, одного стакана воды, выпитого за за 10 минут до еды вполне достаточно. По правде говоря, ни одна из упомянутых диет не произвела не меня впечатления, да и ничего нового в них нет. Хотя, действительно, стакан воды перед едой несколько снижает аппетит, это давно известный факт. Только это не диета, а просто способ снизить аппетит.

Дело в том, что воду вообще полезно пить в достаточном количестве. Я пью не менее 2 литров в день, при моем весе это обязательное условие. Действительно вода заполняет желудок, и значительно снижается чувство голода. Насчет диет у меня к ним на данный момент не очень хорошее отношение. Нужно просто правильно питаться, а диеты наоборот могут спровоцировать набор веса.

Я вот лично раньше очень мало в своём рационе использовала продукты растительного происхождения в живом виде. Но когда постепенно начала увеличивать их в рационе, начала худеть!

Ну вы зачем вот это все скопировали, когда речь идет о воде, а вы про растительную пищу. Вы хоть читаете немножко? Постоянно одно и то же твердите, как дятел, и просто засоряете форум. Здесь, правда немножко по-другому - типа, начали "увеличивать в своём рационе продукты растительного происхождения в живом виде", а то писали, что только сырыми овощами и питаетесь и давно уже стали сама стройность..

fattyLucy
Суперпрофи
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение fattyLucy » 11 июн 2020, 16:11

Половина литра воды перед едой - для меня это тоже перебор, если жажды нет. Но если жажда, то заметила, что можно и до, и во время еды пить вволю и все благополучно усвоится. Короче говоря, больше двигаешься - больше пьешь воды и, соответственно, в заполненный водой желудок войдёт меньше еды и ты будешь худеть. Вот написала и сама хочу в это верить. :lol: :lol: :lol:

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение KatyaL » Вчера, 11:03

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Половина литра воды перед едой - для меня это тоже перебор, если жажды нет. Но если жажда, то заметила, что можно и до, и во время еды пить вволю и все благополучно усвоится. Короче говоря, больше двигаешься - больше пьешь воды и, соответственно, в заполненный водой желудок войдёт меньше еды и ты будешь худеть. Вот написала и сама хочу в это верить. :lol: :lol: :lol:

Все правильно, надо следить за ощущениями. Насколько я понимаю, если у человека повышенная кислотность, то стакан воды перед едой не сделает погоды в желудке. У меня пониженная, поэтому после стакана пища будет плохо усваиваться.

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»