Диеты не работают - в чем причина? Отзывы

Elena91
Новичок

Re: Диеты не работают - в чем причина? Отзывы

Сообщение Elena91 » 15 фев 2020, 15:45

Не работают они потому, что люди любят себе давать поблажку. Ведь немножко скушать же можно, ничего не будет. Ну и отсутствие спорта. Просто так на диете худеть долго и если хотя бы гулять час перед сном этот процесс можно убыстрить в 1,5 раза точно.

Ruslana198777
Участник

Сообщение Ruslana198777 » 20 мар 2020, 12:00

Диеты не работают только у тех, кто ленится, те же люди, кто старается, стремится похудеть и следует всем правилам диеты, те худеют, это неоспоримый факт, который никто даже и не сможет оспорить. Если же человек сидит на диете и не получается похудеть, значит проблемы со здоровьем, возможно гормоны пляшут или метаболизм медленный. Правда я использую диеты, исключительно тогда, когда собираюсь ехать отдыхать куда-либо, вот в таком случае получается хороший эффект+физ.упражнения. Правда это перед поездкой, а так обычно 3 раза в неделю беговая дорожка по 3-4 км, не кушаю за 3 часа до сна.

fattyLucy
Суперпрофи
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение fattyLucy » 24 мар 2020, 12:06

Ruslana198777 писал(а):Диеты не работают только у тех, кто ленится, те же люди, кто старается, стремится похудеть и следует всем правилам диеты, те худеют, это неоспоримый факт, который никто даже и не сможет оспорить. Если же человек сидит на диете и не получается похудеть, значит проблемы со здоровьем, возможно гормоны пляшут или метаболизм медленный. Правда я использую диеты, исключительно тогда, когда собираюсь ехать отдыхать куда-либо, вот в таком случае получается хороший эффект+физ.упражнения. Правда это перед поездкой, а так обычно 3 раза в неделю беговая дорожка по 3-4 км, не кушаю за 3 часа до сна.

Четкая и понятная позиция. Я вам охотно верю. Вот только похудение на диете к какой-то знаменательной дате или требующему того событию для меня не подходит. Тем более непонятно, почему надо худеть, если ты и так не ешь за 3 часа до сна и регулярно бегаешь на беговой дорожке. "Худеть к событию" я не люблю, потому что это расшатывает нервы и понижает иммунитет, поэтому может испортить все планируемое удовольствие или подорвать твои ответственность и здлровье в самый важный момент.

Вернуться в «Не могу похудеть»