Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

DianeRose
Авторитет

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение DianeRose » 29 апр 2019, 23:01

Честно говоря, у меня серьезные сомнения относительно этой диеты, столько всего жирного и жареного, даже колбаса и шашлык разрешаются. Не верится как-то, что можно похудеть, питаясь таким образом, это же очень калорийные продукты. И потом не стоит забывать про нагрузку на печень и желудок, от потребления жирной пищи вряд ли они станут здоровее. В общем, может, я чего-то не понимаю, но я бы точно не стала пробовать эту так называемую неинвазивную липосакцию, но хотелось бы для интереса послушать отзывы тех, кто реально сидел на такой диете. Какие результаты, как самочувствие после нее?

Валентина
Авторитет

Сообщение Валентина » 11 май 2019, 10:40

DianeRose писал(а):Источник цитаты Честно говоря, у меня серьезные сомнения относительно этой диеты, столько всего жирного и жареного, даже колбаса и шашлык разрешаются. Не верится как-то, что можно похудеть, питаясь таким образом, это же очень калорийные продукты. И потом не стоит забывать про нагрузку на печень и желудок, от потребления жирной пищи вряд ли они станут здоровее. В общем, может, я чего-то не понимаю, но я бы точно не стала пробовать эту так называемую неинвазивную липосакцию, но хотелось бы для интереса послушать отзывы тех, кто реально сидел на такой диете. Какие результаты, как самочувствие после нее?

Неинвазивная липосакция - очень интересная инновационная диета, я много про неё читала. Да, мясные продукты при этой диете рекомендованы, например, мясо, приготовленное на гриле. Но колбаса и сосиски уж точно запрещены!!! Тем более что там больше сои и крахмала, чем мяса.

Fabia
Профи

Сообщение Fabia » 14 май 2019, 12:15

Валентина писал(а):Источник цитаты
DianeRose писал(а):Источник цитаты Честно говоря, у меня серьезные сомнения относительно этой диеты, столько всего жирного и жареного, даже колбаса и шашлык разрешаются. Не верится как-то, что можно похудеть, питаясь таким образом, это же очень калорийные продукты. И потом не стоит забывать про нагрузку на печень и желудок, от потребления жирной пищи вряд ли они станут здоровее. В общем, может, я чего-то не понимаю, но я бы точно не стала пробовать эту так называемую неинвазивную липосакцию, но хотелось бы для интереса послушать отзывы тех, кто реально сидел на такой диете. Какие результаты, как самочувствие после нее?

Неинвазивная липосакция - очень интересная инновационная диета, я много про неё читала. Да, мясные продукты при этой диете рекомендованы, например, мясо, приготовленное на гриле. Но колбаса и сосиски уж точно запрещены!!! Тем более что там больше сои и крахмала, чем мяса.

Колбаса и сосиски не рекомендованы при любой диете, как и любые другие копчености, сладости и булочки.

Люся
Авторитет
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Люся » 15 май 2019, 19:15

Что-то мне так мало верится в эту неинвазивную липосакцию! Жир уничтожает жир. Я слышала, что клин клином вышибают, а тут, наверное, решили воспользоваться этим сомнительным методом и создать способ похудения. )

Ksu85
Авторитет

Сообщение Ksu85 » 18 май 2019, 09:03

Павел писал(а):Источник цитаты Диета давно известна, безуглеводная диета она называется, ею пользуются бодибилдеры. Наши клетки имеют 2 способа получения энергии, из углеводов и из жирных кислот. Если отказаться от углеводов то клеткам приходится жечь жирные кислоты, организм перестраивается, гормональный баланс перестраивается для того чтобы снабжать клетки жиром из жировых ДЕПО. Вспомните блокадный ленинград, еды не было однако оставшиеся в живых люди были очень худыми, сначала пожирается жир, потом в ход идут мышцы... Но такая диета очень опасна для мозга, т.к. мозг питается исключительно углеводами!

Безуглеводной диетой пользуются не только спортсмены в периоды сушки, но еще и часто ее придерживаются диабетики, или те, кто страдает гиперинсулемией. На самом деле при большом первоначальном весе она реально помогает сбросить большое количество килограммов. Но просто этот раз для нее придумали витиеватое название. На самом деле она уже давным-давно известна.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Фуксия » 18 май 2019, 21:16

Согласна с вашим мнением! Такое впечатление, что диету придумал человек, очень долго сидевший на строгом-престрогом ЗОЖе, от которого начал тихо звереть и решил - да пропади оно все пропадом, в конце концов - один раз живем!)) И начал есть все подряд, причем чем вреднее - тем лучше. Диета ведь собрала массу вредных продуктов и запрещает разные полезности. Я бы не стала так нагружать желудочно-кишечный тракт и другие органы, боюсь, организм запротестует и выдаст такую реакцию, что попадешь в больницу. Но если у кого-то исследовательский диетический пыл не прошел - можно один день попробовать. Наверное, это относительно безопасно))

Вернуться в «Низкокалорийные диеты»