Помогите похудеть за месяц

Александра121
Профи

Re: Помогите похудеть за месяц

Сообщение Александра121 » 23 июл 2018, 11:26

Есть вариант для быстрого и эффективного похудения, который проверен лично. Я обращалась к доктору Марият Мухиной, которая лечила меня по методу похудения «Золотая игла», вот: https://origitea.ru/needle . Доктор мне в ухо поставила специальную запонку, которая благоприятно действовала на мой организм и блокировала чувство голода. Благодаря такому воздействию я стала намного меньше есть и организм стал активней сжигать калории. В результате за короткий срок я хорошо похудела.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 27 июл 2018, 11:01

Русалочка писал(а):Я наверное все перепробовала, сейчас практикую комплексный способ похудения – диета само собой, но не жесткая, плюс бассейн и процедуры Vortex. Для меня самый оптимальный вариант, и ем нормально, и лишние калории сгорают, а Vortex помимо массажа еще активизирует обмен. Пробовала велосипед, но это не мое, да и ездить особо негде.

А что такое "процедуры Vortex"? Расскажите подробнее, если не сложно, о своем опыте их применения.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 27 июл 2018, 12:59

MariNka писал(а):
Русалочка писал(а):Я наверное все перепробовала, сейчас практикую комплексный способ похудения – диета само собой, но не жесткая, плюс бассейн и процедуры Vortex. Для меня самый оптимальный вариант, и ем нормально, и лишние калории сгорают, а Vortex помимо массажа еще активизирует обмен. Пробовала велосипед, но это не мое, да и ездить особо негде.

А что такое "процедуры Vortex"? Расскажите подробнее, если не сложно, о своем опыте их применения.

Вроде бы это с помощью специального аппарата процедуры делают. Одевают на тело специальную одежду и аппататом по телу водят.

Вернуться в «Как похудеть быстро»