Сколько бегать, чтобы похудеть - отзывы

Люся
Авторитет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сколько бегать, чтобы похудеть - отзывы

Сообщение Люся » 11 май 2019, 22:18

Маргаритка писал(а):я бы посоветовала исключить бег, а сесть на диету. А бегом заняться после того, когда вес придет в норму

Как будто так просто привести вес в норму. Запросто так! Поэтому, наверное, половина людей ходят с избыточным весом. А приведешь свой вес в норму (чудом каким-нибудь), то и бег не понадобится.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Фуксия » 12 май 2019, 18:02

Люся писал(а):
Маргаритка писал(а):я бы посоветовала исключить бег, а сесть на диету. А бегом заняться после того, когда вес придет в норму

Как будто так просто привести вес в норму. Запросто так! Поэтому, наверное, половина людей ходят с избыточным весом. А приведешь свой вес в норму (чудом каким-нибудь), то и бег не понадобится.

Я абсолютно согласна с Маргаритой - ведь бег вреден людям с избыточным весом, у них и без бега слишком высокая нагрузка на суставы, так зачем же ее увеличивать? А похудеть действительно можно и без бега.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 18 май 2019, 13:05

Я кстати когда только начинала бегать применяла 10-недельную программу бега, которая представлена здесь. Она реально очень эффективная, я постепенно привыкала к бегу. Дискомфорта не было.

Вернуться в «С чего начать занятия фитнесом»