Порциола для похудения - отзывы

GalinaOr82
Эксперт

Re: Порциола для похудения - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 11 окт 2019, 14:40

Валентина писал(а):Источник цитаты Я не согласна с Евгешей, на мой взгляд, Порицола очень эффективный препарат, один из лучших, что я пробовала.

Ну так расскажите в подробностях - сколько пили, когда эффект появился, а то все в общих чертах.

Venochka
Авторитет

Сообщение Venochka » 30 дек 2019, 14:02

GalinaOr82 писал(а):Источник цитаты
Валентина писал(а):Источник цитаты Я не согласна с Евгешей, на мой взгляд, Порицола очень эффективный препарат, один из лучших, что я пробовала.

Ну так расскажите в подробностях - сколько пили, когда эффект появился, а то все в общих чертах.

Что, не отвечает? Наверно ее уже нет в живых! Судя по посту Галины, она столько всяких препаратов перепробовала для похудения, что в конце концов какой-то из них добил ее окончательно! Когда читаю эту ерунду: "препарат разбухает и заполняет желудок", то как-то не по себе становится! Такое ощущение, что надо съесть памперс и запить пару литрами воды! Тогда точно неделю есть не захочешь!

Tatiana85
Эксперт

Сообщение Tatiana85 » 20 янв 2020, 11:21

Вот нашла чужой отзыв, и не очень лестный:

Всем желающим сбросить лишний вес, приветствую Вас!

Хочу поделиться своим впечатлением от приема препарата " Порциола", который я решила пить не консультируясь со специалистами, посмотрев рекламу! Мне очень хотелось похудеть, для меня это всегда была целая проблема, к сожалению любой стресс я заедала, и мне становилось легче, тем временем мой вес рос, и прибавлял мне лишние неудобства по жизни!

Пила я препарат 1 месяц, сначала была очень довольна, хотя чувствовала себя неважно, кушать хотелось меньше, а иногда не хотелось совсем! К концу приема первого месяца, я начала часто испытывать:

:arrow: Тошнота
:arrow: Сухость во рту
:arrow: Вздутие живота
:arrow: Общая слабость
:arrow: Отрыжка

Я попринимала еще неделю, и к концу приема у меня еще и появились:

:arrow: Сильные боли в области поджелудочной
:arrow: Нарушение стула

Я приняла решение больше не принимать препарат, но как оказалось побочные действия не собирались уходить, и я была вынуждена посетить врача! Каких обследований я там только не сделала, в итоге доктор мне сказала, что по-мимо воспаления поджелудочной, у меня еще и очень плохой анализ крови. Хочу отметить, что буквально за месяц до приема препарата я проходила полное обследование на работе (диспансеризацию), и никаких проблем не было выявлено! Я допускаю, что именно препарат "Порциола" спровоцировал все эти моменты!

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 25 янв 2020, 13:46

GalinaOr82 писал(а):Ну так расскажите в подробностях - сколько пили, когда эффект появился, а то все в общих чертах.

О чем Вы? Какие подробности?)) Человек скорее всего не пользовался этим препаратом. А если и пользовался, то вряд ли добился каких-то существенных результатов. Иначе уже нашлась бы куча последователей.

Дарина888
Эксперт

Сообщение Дарина888 » 03 апр 2020, 20:49

Mary писал(а):Я похудела на Порциоле на 7 кг за 2 месяца, до фигуры мечты осталось 10 кг, и я на верном пути. Есть хочется гораздо меньше.

Не понимаю, почему вы пьете их и дальше. Если есть хочется меньше, то зачем их принимать и дальше? Я вообще против всех этих препаратов. Худеть нужно естественным образом, просто бороться со своими аппетитом. Хочешь есть - попей водички)

Люся
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 13 май 2020, 20:58

Не верю я этой Mary. Некоторые девушки на форуме вообще никакого доверия не вызывают. И я искренне не могу понять: зачем они сочиняют небылицы и вводят людей в заблуждение. Этим, кстати, на многих форумах грешат. Наверное, это идет от нашей женской сущности. Кое у кого сущность такая. Коснись меня, если бы я похудела так хорошо, обязательно бы написала, как это было.

Рори
Новичок

Сообщение Рори » 26 июн 2020, 12:17

Фуксия писал(а):Источник цитаты До вашего рассказа об этом средстве была уверена в том, что "Порциола" - очередное разводильческое средство. Именно о нем я читала на одном женском форуме, там девушки писали, что заявленного производителем эффекта не получили, только зря деньги потратили. Встречались и положительные отзывы, но они были явно рекламными, заказными.
Скажите, пожалуйста, а вы на сколько похудели?

Скажите, пожалуйста, вы когда посты людей, неважно, автор темы или же в ветке обсуждения - вы читаете по диагонали, чтобы не тратить время? ;) И не замечаете или не хотите замечать, что на вопрос, который вы задаете ПОСЛЕ ПОСТА, уже есть в самом посте ответ.

Я нисколько не стыдясь, себя же и продублирую и выделю в первом посте ответ на ваш вопрос "За месяц похудела на 3 килограмма."

Фуксия, ответьте пожалуйста. Вот вы пишете - на одном форуме я читала и отрицательные ответы, и положительные, которые были ЯВНО ЗАКАЗНЫМИ. А с чего вы так решили :?: А почему не наоборот? Что те кто говорит что не помогло похудеть, что препарат не работает - может они как раз заказные от конкурентов, от того же МКЦ. Потому как МКЦ - микрокристаллическая целлюлоза, это практически то же самое, что и Порциола.

Выпиваешь таблетку или капсулу, запиваешь водой и в течение получаса субстанция разбухает в желудке. То есть не только Порциола имеет место быть среди ложных не калорийных наполнителей желудка. Вон и Спирулина таким же обладает воздействием.

Вот я удивлена людям, которые НЕ ПРОБУЯ СРЕДСТВО :!: , лишь на основе чужих отзывов, причем избирательно - этим хочу верить и верю, а этим не верю, потому что они заказные. Так и наш форум можно объявить заказным, :evil: потому как я вот читаю некоторые отзывы, в основном это не бадов касается, а химических препаратов, и удивляюсь - как можно хвалить тот же Редукисн, если он опасен? :shock: Но если человек пишет что он реально похудел на большое количество килограммов - все!!!! ратуйте!!! это заказ!!!

А заказ от кого? Наш форум не маленький, но и не настолько огромный, чтобы производители Порциолы пришли и дали мне денег за положительный отзыв. Не давали, увы. :cry: :lol:

И если вы считаете наши, тех кто пишет, мнения ложными, заказными, то что вы - ну как честный и порядочный человек, делаете на данном форуме среди лжецов? :oops:

Вы снова можете написать что я снова вру, я честно не обижусь, но я и осенью прошлого года снова пила Порциолу, правда, на этот раз похудение (наверное, вы сглазили :D ) было меньшее. За месяц я похудела на 2,4 кг. Абсолютно ничего не делая. Ем что хочу, когда хочу. Только перед едой разззз - и две капсулы Порциолы.

Фуксия, а что из разных препаратов, или что мы тут обсуждали, или что-то не обсуждаемое, пробовали вы? Клянусь, обещаю, что любой ваш ответ приму и не скажу, что он заказной. 8-)

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»