Линдакса для похудения - отзывы

Kandi
Новичок

Линдакса для похудения - отзывы

Сообщение Kandi » 01 апр 2019, 13:17

Хочу рассказать, как я себе навредила, применяя Линдаксу для похудения. Послушалась, дура, вот ей богу, совета знакомой, что этот препарат потрясающе помогает похудеть, что за месяц - минимум 5 кг гарантировано, что мол, да, есть небольшие побочные эффекты, типа сухости во рту и бессонницы, но результат того стоит. НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ.

23.jpg
23.jpg (25.33 КБ) 55 просмотров

Все то, что в своем составе содержит Сибутрамин - это запрещено в России (кстати, сибутрамину для похудения посвящена отдельная тема нашего форума viewtopic.php?f=125&t=14388&hilit=сибутрамин+для+похудения. Это мощный психопрепарат, который много лет назад считался приемлемым в борьбе с лишним весом, а потом провели более подробные исследования и сняли его с производства. Поэтому ни в одной обычной аптеке вы не найдете лекарств с сибутрамином. Зато в интернет-аптеках и на всяких непонятных сайтах, можно купить что угодно.

Знакомая собиралась покупать себе еще упаковку, а так как стоит средство 1700, но если брать несколько экземпляров, то выходит дешевле. И вот я и еще одна женщина купились и купили эту гадость. И ей и мне было очень плохо. Там уже речь шла не о просто похудении, а о том, как бы в больницу не пришлось лечь.

Мой опыт похудения на Линдаксе

Пила я по одной капсуле в день, ожидаемый эффект - уменьшение аппетита, убирание тяги к сладкому и жирному. По времени я где-то дней 10 пила таблетки. И знаете, реально хотелось меньше есть. Даже так скажу - есть не хотелось вообще. Но не за счет действия капсул, а за счет побочного результата. Меня тошнить начало со второго дня, на еду смотрю и рвотный рефлекс.

Ну, думаю, может это и к лучшему, несколько дней пройдет, организм привыкнет к препарату и не так будет реагировать. А стало еще хуже. У меня пульс стал сбивчивый - то сердце несется со скоростью 150 ударов в минуту, то наоборот, еле-еле сердце стучит. Я обливалась потом, у меня мутнело в глазах, закладывало уши (потом догадалась померить давление и оно оказалось 150 на 110). На теле появилась мелкая красная сыпь, которая аж до крови чесалась.

Вот этот весь ужас у меня был во время приема Линдаксы для похудения. И было еще хуже, когда я ее перестала пить. Три дня меня просто трясло, мне казалось что мир вокруг меня какой-то перекошенный и мутный. Я никогда не была наркоманкой, но теперь я понимаю что такое "ломка". Кстати, вот в результате всех моих мучений, я похудела на 4 кг. И это за 10 дней. Но лучше уж буду всю жизнь толстой, чем еще раз такое пережить.

Яна
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Линдакса для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 03 апр 2019, 21:57

Ну хороший результат. )))) Но 150 ударов в минуту!.. Эдак сердце может сорваться. И все же вы продолжали пить это средство до победного конца. Ну правильно, а куда деваться, раз деньги потрачены? А я сейчас Ксеникал принимаю, сегодня уже седьмой день. Сердце-то ничего, но первые дни тошнило и голова болела. Сейчас голова болеть перестала, но немного подташнивает. Вот и весь результат. )

Vlada_Prime
Эксперт

Сообщение Vlada_Prime » 04 апр 2019, 14:11

Яна писал(а):Источник цитаты Ну хороший результат. )))) Но 150 ударов в минуту!.. Эдак сердце может сорваться. И все же вы продолжали пить это средство до победного конца. Ну правильно, а куда деваться, раз деньги потрачены? А я сейчас Ксеникал принимаю, сегодня уже седьмой день. Сердце-то ничего, но первые дни тошнило и голова болела. Сейчас голова болеть перестала, но немного подташнивает. Вот и весь результат. )

Лучше бегайте и питайтесь правильно. Вот тогда и результат будет, и сердце будет здорово.

Лейла
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Лейла » 12 апр 2019, 17:20

Интересно сколько уже препаратов предложено, которые якобы помогают сбросить лишний вес. По-факту ни одного реально эффективного и безопасного. Конечно, мало кто думает о безопасности на начальном этапе, когда основная цель - это сбросить линий вес, но когда от приема препарата вылазят побочки, то человек обязательно задумается и о своем здоровье. Поэтому не стоит экспериментировать.

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»