Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Kandis
Новичок

Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Kandis » 10 апр 2019, 12:42

Неплохо раскрутилась российская компания "Эвалар", производящая разные средства для похудения. И хотя, цены на их продукцию не назовешь дешевыми, по крайней мере, все препараты сертифицированы, их рекламируют, и они доступны в любой аптеке. Кстати, продукции компании Эвалар посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=17477&p=53935&hilit=эвалар#p53935.

У меня был опыт неоднократного испытания продукции. И Блокатор калорий пробовала и Похудение день-ночь, и кофе пила и Турбослим-контроль аппетита.

Про последний хочу сказать вот что. Это упаковка в 20 жевательных таблеток, которые надо кидать в рот, как только чувствуешь голод. Стоит на мой кошелек, довольно дорого. Я покупала в аптеке за 280 рублей.

0.jpg
0.jpg (41.03 КБ) 369 просмотров

В составе Контроля аппетита какой-то африканский кактус худия гордония. Якобы это уникальный состав, напоминает глюкозу. Ведь какой основной принцип голода? - организму не хватает углеводов и мы начинаем есть. А тут идет как бы "обманка". Сам кактус углевода не содержит, но мы думаем, что калорийная еда все же поступает. И вот жуешь таблетку и должно быть ощущение сытости. Мне это напоминает обычную жвачку.

Когда она еще свежая, со вкусом, то какое-то короткое время действительно голод уходит. А потом накрывает с новой силой, когда вкус жвачки пропадает. Кстати, обсуждению худии гордонии посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=19159&p=56762&hilit=худия+гордония#p56762.

В рекомендации к Турбослим контроль аппетита сказано, что таблетки надо перед едой разжевывать. Долго и тщательно. Я делала по другому. Самый жор на меня нападает вечером, впрочем, я в этом не уникальна. :D И если днем я могу контролировать сама аппетит, да еще понимаю, что даже если я буду много есть, а после 6 вечера вообще ничего не съем, то я буду худеть.

Как я принимала Турбослим контроль аппетита

И вот положенные 2-3 таблетки в день я использовала только вечером. В 6 часов ужинала, а потом таблетки. Конечно, не буду лукавить, не только таблетки, но и другая еда. Но заметила, что ела я вечером реально меньше. Получается в среднем 10 дней (ну если по 2 таблетки считать) я ела на ужин меньше чем обычно.

Изменения в объемах фигуры я не заметила, а вот вес на чуть больше килограмма снизился. Делаю вывод - дело не в таблетках, а в том, что вечером есть надо мало. Таблетка жуется примерно 3 минуты, потом есть не хочется пол-часа примерно. Не знаю как оценить - положительно или отрицательно Турбослим контроль аппетита.

Bad_Cat
Эксперт

Re: Турбослим - контроль аппетита - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 12 апр 2019, 09:45

Ешьте больше белка и не будет у Вас чувства голода на диете, а от сомнительных препаратов откажитесь, это перевод денег.

Vlada_Prime
Профи

Сообщение Vlada_Prime » 12 апр 2019, 14:13

Bad_Cat писал(а):Источник цитаты Ешьте больше белка и не будет у Вас чувства голода на диете, а от сомнительных препаратов откажитесь, это перевод денег.

Правильно говорите :) Только белки тоже нужно выбирать правильные, желательно в виде творога или постного мяса.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Яна » 18 апр 2019, 16:03

Если вес снизился на "чуть больше килограмма" от двадцати таблеток, то это неплохо. У меня от бега за две недели на килограмм снижался.

Люся
Эксперт
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Люся » 03 май 2019, 13:15

Kandis писал(а):Источник цитаты дело не в таблетках, а в том, что вечером есть надо мало.

Я тоже думаю, что дело не в таблетках. Что угодно может повлиять на незначительное понижение веса.

Валентина
Эксперт

Сообщение Валентина » 02 июн 2019, 00:08

Этот Турбослим реально уменьшает чувство голода, особенно по вечерам. Рекомендую вечерним обжорам.

Тамара1983
Эксперт

Сообщение Тамара1983 » 16 июл 2019, 13:08

Валентина писал(а):Источник цитаты Этот Турбослим реально уменьшает чувство голода, особенно по вечерам. Рекомендую вечерним обжорам.

Вовсе не обязательно для усмирения аппетита пить это средство, нужно только пить достаточное количество воды и немного силы воли.

Dafne
Эксперт

Сообщение Dafne » 11 авг 2019, 23:06

Не очень хорошо отношусь к различным БАДам, сама не пробовала, но нашла отзыв, и хочу им поделиться:

Ставила я в свое время эксперименты и так как корень всех проблем с лишним весом именно в неуемном аппетите, я решила что это будет моим спасением. Ну что сказать, вкусненькие таблеточки..на этом плюсы заканчиваются. Лично мне есть хотелось только больше, причем намного . Не грешу только на таблетки,мало ли может просто гормональный всплеск или нервы. Но никакого снижения аппетита не было. Туфта и выброшенные на ветер деньги. Плюс думаю для здоровья ничего полезного от их применения нет. Лучше берите себя в руки, а не надейтесь на чудные таблеточки)

Вернуться в «История успеха в похудении»