SlimBiotic - отзывы

Розалия
Новичок

SlimBiotic - отзывы

Сообщение Розалия » 18 май 2019, 12:52

Вот чтобы меня, дурочку, насторожили отзывы про Слимбиотик. Ну ведь явно же отзывы покупные, не может такого быть вообще, чтобы человек за неделю похудел на 9 кг. Я имею в виду если здоровый, но толстый по причине обжорства человек вдруг при помощи какой-то жидкости разззз, и скинул вес без вреда для здоровья, без растяжек, без обвисания кожи. Конечно, если у человека сильное горе, не дай бог, то можно и на большее количество килограммов похудеть, но я не про такие случаи.

Про SlimBiotic я узнала на одном форуме, не на нашем, хотя, теперь, благодаря моим усилиям, и наши девочки на Слимраша будут знать про этот лохотрон. Уверена, что не я одна ищу возможность похудеть без особых напрягов. Вот и ищу всякие отзывы, где люди делятся своим опытом. Мне почему-то не приходило в голову, что если отзыв именно на форуме, а не в интернете в рекламе, то он может быть липовым.

Ну вот общаются люди, давно, без всяких ссылок на препараты, даже фотографии свои показывают с результатами похудения. И начинается такая беседа. "Ой, не знаю как вам, а мне Слимбиотик помог парочку килограммчиков сбросить, и это всего за неделю". Тут подтягиваются интересующиеся и начинают забрасывать вопросами. А где купить? А сколько стоит? А надо ли придерживаться строго питания? А если я не занимаюсь в спортзале, мне поможет? А какие правила приема?

И человек совершенно искренне, на навязывая, начинает пояснять. Потом подключается еще кто-то, кто так же пил эти ампулы. И ему так же помогло, но уже сброшенных килограммов чуть больше, около 4 за неделю.

Что из себя представляет SlimBiotic для похудения

Почему я пишу про неделю, да потому что SlimBiotic - это упаковка из семи ампул. Одна ампула на день, принимаешь и следующую только через сутки надо пить.

Я подробно напишу про то, как мне слимбиотик не помог ни на капельку избавиться от жира. И что еще хуже, я за неделю набрала 1,1 кг к моему уже и так лишнему весу.

Когда я решила узнать про Слимбиотик, я очень много разных сайтов погуглила, читала и статьи и отзывы. Были и негативные, люди писали что не ведитесь, не поможет в похудении.

Где можно купить SlimBiotic

Продается SlimBiotic только в интернете. Я задавала в поисковике фразу "Купить SlimBiotic в городе.... в аптеках" и лишь в одной аптеке было предложение. Когда я позвонила по указанному телефону, оказалось что это интернет-аптека, как и все эти сайты с кнопкой "Заказать тут". Мне предложили сделать заказ, оплатить с карты или на руки курьеру, когда он привезет. Ну для меня это все же лучший вариант, чем делать заказ непонятно где, и ждать доставку Почтой России (я почту эту терпеть не могу, настолько гадко работают, то товар потеряют, то не ту посылку отдадут).

Обошлось мне с доставкой на дом курьером упаковка из семи ампул в 1399 рублей. Конечно, оператор попыталась втюхать мне еще несколько упаковок, говоря о том, что надо месячным курсом пропить для лучшего эффекта. На что я ответила - если бы хотели чтобы был месячный курс, производители бы изначально бы положили в упаковку четыре пластинки в ампулами по семь штук. И добавила, что если мне недельный курс поможет и буду видеть результат, то тогда я позвоню еще раз и снова закажу. Ох, как же этих операторов научили убалтывать, чуть не поддалась на такое навязчивое уговаривание.

Чтобы не писать слишком много, даю картинку, как якобы действуют ампулы Слимбиотика.

8.jpg
8.jpg (46.64 КБ) 49 просмотров

Так же напишу из чего состоит жидкость в ампулах.

Состав SlimBiotic:

- Экстракт шафрана, который очищает кишечник от скоплений каловых масс. Устраняет запор. А у меня и не было никогда проблем с запором, нормальный стул всегда.

- Масло примулы. Вот оно как бы и является основным жиросжигателем. Так же это масло борется с целлюлитом, уменьшает растяжки, делает лучше кожу.

- Целлюлоза микрокристалическая. На форуме есть тема, посвященная МКЦ, кому надо, можете более подробно ознакомиться: viewtopic.php?f=125&t=12970&p=59910&hilit=мкц+для+похудения+отзывы#p59910. Вкратце скажу, что эта целлюлоза отвечает за быстрое насыщение, за притупление чувства голода. И еще типа уменьшает количество съедаемой еды за счет того, что внутри желудка она набухает и места для еды остается меньше.

- Синефрин. Его действие очищающее, выводит шлаки и токсины, которые будто бы накапливаются в организме во время неправильного питания.

- Пребиотики. Что это такое я точно не знаю, но из рекламы по телевизору можно сделать вывод что улучшает работу желудка, помогает пищеварению, снимает тяжесть после еды.

Как принимать Слимбиотик для похудения

Ну и скажу непосредственно про ампулы. Одну ампулу надо вскрыть, утром натощак за 20-40 минут до завтрака развести в стакане воды. Перемешать, подождать 1 минуту чтобы, как сказано, средство лучше растворилось и залпом выпить. Мне это делать не трудно, потому как я и так каждый день пью натощак по стакану чистой воды, давняя привычка.

По вкусу не сильно противно, горечи нет, скорее, вкус чуть кисловатый. Все ампулы одного вкуса. Хотя, по идее, ведь если каждая ампула отвечает за свое действие на организм, то значит, составы должны быть разные и вкус так же разный.

Важное требование к похудательному процессу со Слимбиотиком: пить не меньше двух литров жидкости в день. И опять же, как с утрренним стаканом воды, я согласна с этим условием. Вода нужна организму, и есть даже специальная формула, по которой человек может высчитать свой суточный литраж. Мне по весу как раз два литра и надо пить и я пью. Так что вот эти пункты мне без сложностей было выполнять.

Мой опыт похудения на Слимбиотик

Теперь про мои ощущения. Так как я решила проверить и поверить в то, что никакой диеты соблюдать не надо, то есть режим питания не менять, я ела как привыкла. И сладкое и мучное каждый день. Ни одна из ампул не дала ощущения сытости или что можно уменьшать количество еды на тарелке. Будто я утром выпиваю не средство для похудения за деньги, а стакан воды с долькой лимона.

Чтобы быть объективной, я в понедельник утром взвесилась и выпила первую ампулу. В следующий понедельник я так же утром стала на весы. Неделю не взвешивалась, чтобы не расстраивать себя, хотя я и так по себе ощущала что похудения нет. В результате вес, как я писала выше, чуть больше чем на 1 кг прибавился. Вот такой он, SlimBiotic для похудения.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 60 раз

Re: SlimBiotic - отзывы

Сообщение Фуксия » 18 май 2019, 20:03

Спасибо большое вам, Розалия, за ваш честный и полезный для всех нас отзыв! Очень вам сочувствую - ведь так противно быть обманутой в своих лучших ожиданиях, да еще и деньги вы потратили. Единственное, что немного утешает - что вы не поддались на уговоры и не купили месячный курс этого средства, было бы еще обиднее. Ну и хорошо, конечно, что нет негативных последствий для вашего здоровья.

Вернуться в «Не могу похудеть»