Станозолол - отзывы

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Лейла » 01 июл 2019, 17:25

Я так понимаю, что этот препарат является гормональным средством, имеющим прямые показания для приема. Поэтому не думаю, что стоит принимать такой серьезный препарат самостоятельно. Одно дело пробовать безопасные органические добавки и совсем другое дело пить гормональные продукты. Я не пробовала и желания такого не возникает, хотя лишний вес есть и я никак не могу достичь желаемого результата.
Хочу добавить, что в целом считаю, что похудение с помощью лекарственных средств не является правильным. Лишний вес появляется из-за неумеренного питания, поэтому начинать нужно именно с этого.

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 14 июл 2019, 15:56

Оксанчик писал(а):У меня давление подскочило до 160/100 мм рт. ст. на фоне приема Станозола. Больше не рискну.

Вот такие отзывы дают понять, что не стоит рисковать своим здоровьем. Реакции могут быть еще хуже.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 14 июл 2019, 18:36

Лейла писал(а):
Оксанчик писал(а):У меня давление подскочило до 160/100 мм рт. ст. на фоне приема Станозола. Больше не рискну.

Вот такие отзывы дают понять, что не стоит рисковать своим здоровьем. Реакции могут быть еще хуже.

Такие отзывы помогают показать, сколько у нас людей в погоне за хорошей фигурой готовы пойти на самые необдуманные поступки, я думаю, что все равно этот пост поможет только тем где думает здраво. Все равно найдутся такие, которые попробуют этот способ либо для похудения, либо для набора мышц. У нас ведь как думают, со мной этого обязательно не случится, это только у других сложности бывают.

Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»