Станозолол - отзывы

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение Лейла » 01 июл 2019, 17:25

Я так понимаю, что этот препарат является гормональным средством, имеющим прямые показания для приема. Поэтому не думаю, что стоит принимать такой серьезный препарат самостоятельно. Одно дело пробовать безопасные органические добавки и совсем другое дело пить гормональные продукты. Я не пробовала и желания такого не возникает, хотя лишний вес есть и я никак не могу достичь желаемого результата.
Хочу добавить, что в целом считаю, что похудение с помощью лекарственных средств не является правильным. Лишний вес появляется из-за неумеренного питания, поэтому начинать нужно именно с этого.

Лейла
Суперпрофи

Сообщение Лейла » 14 июл 2019, 15:56

Оксанчик писал(а):У меня давление подскочило до 160/100 мм рт. ст. на фоне приема Станозола. Больше не рискну.

Вот такие отзывы дают понять, что не стоит рисковать своим здоровьем. Реакции могут быть еще хуже.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 14 июл 2019, 18:36

Лейла писал(а):
Оксанчик писал(а):У меня давление подскочило до 160/100 мм рт. ст. на фоне приема Станозола. Больше не рискну.

Вот такие отзывы дают понять, что не стоит рисковать своим здоровьем. Реакции могут быть еще хуже.

Такие отзывы помогают показать, сколько у нас людей в погоне за хорошей фигурой готовы пойти на самые необдуманные поступки, я думаю, что все равно этот пост поможет только тем где думает здраво. Все равно найдутся такие, которые попробуют этот способ либо для похудения, либо для набора мышц. У нас ведь как думают, со мной этого обязательно не случится, это только у других сложности бывают.

Лейла
Суперпрофи

Сообщение Лейла » 22 июл 2019, 13:03

Alla10081978 писал(а):
Лейла писал(а):

Такие отзывы помогают показать, сколько у нас людей в погоне за хорошей фигурой готовы пойти на самые необдуманные поступки, я думаю, что все равно этот пост поможет только тем где думает здраво. Все равно найдутся такие, которые попробуют этот способ либо для похудения, либо для набора мышц. У нас ведь как думают, со мной этого обязательно не случится, это только у других сложности бывают.

Тоже уверена, что даже прочтение негативного опыта и возникновение побочных эффектов остановит далеко не всех желающих сбросить вес быстро и легко. Хотя далеко не факт, что именно такой результат будет от приема препаратов. Нужно отличать добавки к питанию, которые чаще всего не наносят вреда, но бывают и среди них сомнительные представители, от опасных медикаментозных препаратов.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение _ALLA_ » 17 сен 2019, 23:46

Вот что за люди ленивые пошли. Им мало уже пить китайские слабительные, мочегонные чаи и прочие волшебные БАДы, теперь на стероидные препараты переключились. А они намного вреднее и опаснее для здоровья. Их вообще должен только врач назначать. Стероиды могутпривести к росту опухолей, если кто не знал - знайте. И подумайте стоит ли рисковать ради сброса пары килограм.

Смайлик
Новичок

Сообщение Смайлик » 27 сен 2019, 15:51

Я в шоке от подобных рекомендаций - "не только засушит тело как у селедки, но это еще и гормон". Приехали! А вы знаете, что гормоны опасны для организма и их применяют лишь в крайнем случае и исключительно по назначению врача? Когда вред от них в лечении будет меньше, чем польза. А нам тут сейчас советуют их чуть ли не сосать как конфеты... от "жира"! :lol:

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Фуксия » 28 сен 2019, 18:30

_ALLA_ писал(а):Вот что за люди ленивые пошли. Им мало уже пить китайские слабительные, мочегонные чаи и прочие волшебные БАДы, теперь на стероидные препараты переключились. А они намного вреднее и опаснее для здоровья. Их вообще должен только врач назначать. Стероиды могутпривести к росту опухолей, если кто не знал - знайте. И подумайте стоит ли рисковать ради сброса пары килограм.

Ну, лень - еще не главный порок человечества)) Глупость гораздо хуже, я считаю. Я дико ленивый человек. Поэтому приходится быть немного умной, чтобы выжить))

Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»