Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Лисенок
Эксперт

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Лисенок » 10 июл 2019, 11:59

Хочу поделиться о замечательном диетологе Варшавской Ирине Викторовне, которая принимает в клинике ЕвроМедика на проспекте Ветеранов. Мой рацион питания еще из студенческих лет разладился, перекусы и полуфабрикаты привели к гастриту, который постоянно обострялся. Принимала лекарства, ограничивала себя в пище, бывало, что кроме овсяной каши ничего не могла есть, такие были боли, сильно похудела. Но настоящей проблемой это стало при беременности.

Информация о центре ЕвроМедика мне попалась в интернете, решила почитать отзывы на форумах и вот нашла Ирину Викторовну, которая специализируется не только на диетах, но и заболеваниях органов пищеварения.

Клиника меня впервые удивила чистотой и уютом, похожа на заграничные. На первом приеме, а тогда я была уже на втором месяце беременности, врач со всей осторожностью подошла к моей проблеме, назначила лечение, осмотрела, выслушала. Как пришли результаты было назначено лечение безопасное для малыша, основу которого составило здоровое питание. Понемножку организм начал оправляться после многих лет мучающего гастрита, который я лечила неправильно.

Теперь я понимаю, что очень важно вовремя обращаться к врачам, проходить обследование, иначе в будущем незначительные нарушения пищеварения могут привести к серьезным последствиям. Я очень благодарна мед. персоналу ЕвроМедика за отзывчивость, понимание, аккуратность с которой были взяты все анализы.

original_502b472a3c72dd3514000017_533ac6705ef92.jpg
original_502b472a3c72dd3514000017_533ac6705ef92.jpg (107.78 КБ) 146 просмотров

Люся
Эксперт
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 13 июл 2019, 11:05

Так хоть бы писали в каком городе этот проспект Ветеранов находится, а то посылаете нас на деревню к дедушке. Да и номер дома не помешало бы написать, если уж рекламируете. Или это в общем идет реклама на частные клиники? Что туда круто обращаться. И если уж ты обратился, то тебя избавят от всех недугов, играючи. Однако те же врачи и на приемах в поликлиниках сидят. Что ж не избавляют?

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Яна » 14 июл 2019, 19:44

Нашли когда лечить гастрит - именно во время беременности, не раньше, не позже. Ну хорошо, вылечили вы гастрит, а похудение тут причем? Да и гастрит - дело такое, что запросто может вернуться. Думаете всё, проблема на всю жизнь решена? Он еще и в язву может перерасти, которая, чуть что, имеет обыкновение обостряться. Теперь всегда обращайтесь в свою клинику, если она вам так нравится. :mrgreen:

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Тая » 15 июл 2019, 11:03

Думаю, все теперь попрут в клинику ЕвроМедика на Ветеранов и выйдут оттуда стройные, как соломинки. :P

Тамара1983
Эксперт

Сообщение Тамара1983 » 15 июл 2019, 19:00

Тая писал(а):Думаю, все теперь попрут в клинику ЕвроМедика на Ветеранов и выйдут оттуда стройные, как соломинки. :P

Очень неправдоподобная реклама получилась. Хотя допуская, что может девушка и реальную историю написала. Очень часто так происходит, что правда бывает настолько невероятной, что нам в нее очень сложно поверить, гораздо легче поверить, что это все-таки ложь. Я против клиник ничего не меняю, это хорошо, когда тебе расписали по минутам, что тебе кушать, когда тебе кушать, что ты должен делать в течение дня. Но это довольно не дешевое удовольствие, и позволить себе его могут только достаточно обеспеченные люди с достатком выше среднего. Мне такое удовольствие явно не карману, буду сама собой заниматься)

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 23 июл 2019, 14:04

Хорошо, что вам помогли в клинике и отнеслись к вам, как следует. Сейчас часто в бесплатных больницах врачи относятся к пациентам пренебрежительно. Но говоря часто, я не имею ввиду, что так всегда. Бывает и государственная медицина действительно помогает людям. У меня был негативный опыт, когда я обращалась к ЛОРу в частной клинике, зато в больнице мне помогли.
Считаю, что когда человек платит деньги, то, конечно-же, отношение должно быть на высшем уровне. Но также считаю, что государство нужно стремиться к тому, чтобы и бесплатная медицина была на высоком уровне и люди обращались к врачам со своими недугами.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Фуксия » 24 авг 2019, 20:31

Лейла писал(а):Хорошо, что вам помогли в клинике и отнеслись к вам, как следует. Сейчас часто в бесплатных больницах врачи относятся к пациентам пренебрежительно. Но говоря часто, я не имею ввиду, что так всегда. Бывает и государственная медицина действительно помогает людям. У меня был негативный опыт, когда я обращалась к ЛОРу в частной клинике, зато в больнице мне помогли.
Считаю, что когда человек платит деньги, то, конечно-же, отношение должно быть на высшем уровне. Но также считаю, что государство нужно стремиться к тому, чтобы и бесплатная медицина была на высоком уровне и люди обращались к врачам со своими недугами.

Да сейчас вообще все непредсказуемо - что касается медицинской помощи. Я давно уже, много лет назад, поняла, что нужно искать именно квалифицированного специалиста. А принимать он может и в госполиклинике, и обычной государственной больнице, и в частном кабинете, и в частной клинике. Бывает, что врачи совмещают места работы, тогда, конечно, лучше идти к таким специалистам туда, где его услуги бесплатны))
По поводу услуг именно диетологов - тут вот часто срабатывает именно то, что человек заплатил)) То есть диетолог не сказал ему ничего нового (так тоже бывает), но пациенту жалко потраченных денег - и ему приходится соблюдать рекомендации. А когда их дают бесплатно - они не ценятся, можно и "забить"))

Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»