Не могу на себя смотреть в зеркало

Тая
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Re: Не могу на себя смотреть в зеркало

Сообщение Тая » 25 мар 2018, 11:02

Nika_RED писал(а):Так возьмите себя в руки наконец-то и приведите свое тело в порядок, Вам ведь никто не мешает!?

Ох, какие громкие лозунги! Как это запросто - взять и сказать. Чуть ли не весь мир не может привести себя в "норму".

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 03 апр 2018, 22:39

Тая писал(а):
Nika_RED писал(а):Так возьмите себя в руки наконец-то и приведите свое тело в порядок, Вам ведь никто не мешает!?

Ох, какие громкие лозунги! Как это запросто - взять и сказать. Чуть ли не весь мир не может привести себя в "норму".

Нет, можно конечно, ну так для этого себя любимую нужно ограничивать в чем-то, а так хочется вкусняшек.

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 12 апр 2018, 16:36

Так это же отличная мотивация привести свой внешний вид в порядок! Если не можете смотреть на себя в зеркало, то сделайте для этого что-нибудь, а не сидите и плачьте, жалейте и скулите где-то в уголку.
Здесь нужно быть максимально целеустремленным. От вас ничего не требуется, только время и желание. Есть масса способов похудеть быстро и без всяких проблем, не покупая при этом дорогущие препараты или посещаю роскошные спортивные залы. Всё можно сделать в домашних условиях и в самые короткие сроки при должном желании.
А если вы жалуетесь на свою фигуру, но при этом ничего не делается, чтобы изменить, то тут и обсуждать нечего.

Вернуться в «Причины похудеть»