Диетресса - отзывы худеющих

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Диетресса - отзывы худеющих

Сообщение Тая » 03 ноя 2019, 15:10

Lana_R писал(а):в аннотации указан данный пбочный эффект. Типа - не волнуйтесь, голод будет сильнее, но толстеть вы от этого не будете.

Получается, что они своим средством сами добавляют человеку чувства голода? Мол, ешьте, ешьте, наедайтесь до полного пуза, наша диетресса вам всё простит, и вы не потолстеете ни на грамм! Если бы так было, цены бы этому средству не было.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 04 ноя 2019, 19:52

Lana_R писал(а):Источник цитаты Мама начала оправдываться и говорить что это мы что-то не так делаем, а таблетки действенные. Ну не может она сразу признать что не права. Потом-то, конечно, скажет что все обман, все пустышка, деньги дерут ни за что.

Вот так, не дочки, так мамы, не мамы, так дочки, все равно поддаемся и покупаем никчемные препараты.

Люся
Профи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Люся » 05 ноя 2019, 19:48

Премия вам не пошла впрок. А пошла производителю Диетрессы. ) :lol: У меня так вообще всё, что жевательное, уважения не вызывает. Всё это финтиклюшки, а не серьезные препараты. Жевательное средство для похудения я бы покупать не стала никогда. Да еще за такие деньги. Насчет подделок тут и беспокоиться не стоит, никто его не будет подделывать. Не думаю, что это средство пользуется сногсшибательным спросом.

Вернуться в «Как совладать с аппетитом»