Обо мне и моей цели

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 15 раз

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Рассудительная » 02 июн 2018, 11:03

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Рассудительная писал(а):Источник цитаты На разных этапах у меня и цели меняются. Поначалу хотелось любыми жертвами похудеть, затем удержать вес. По факту вес стал расти и я подошла к вопросу похудения более грамотно, чем в первый раз. Теперь хочется не просто быть в нормальном весе, но и чтобы кожа и мышцы выглядели хорошо. В общем, работать есть над чем всегда.

Рассудительная, мне кажется, что у любой женщины желание - быть стройной. И похудеть - ну в самом начале, как только женщина понимает: я толстая, надо что-то делать - сначала приходят мысли о радикальном способе. То есть вот то дерьмо, что нам тут рекламируют, что обещают за две недели - минус 7 кг навсегда, даже при учете того. что не надо будет ограничивать себя в питании, что не нужна будет физическая активность - многие на это ведутся. Вот я честно скажу - да, я ОЧЕНЬ много и часто задавала вопросы - в свет-мой-зеркальце-инет, а скажи как похудеть?
Что-то пробовала, что-то понимала что обман. И лишь сейчас я точно знаю что надо делать и как двигаться к цели. Мне не нужны блокаторы-зажираторы и прочие бесполезняторы. Мой метод долгий, но результативный.

Согласна) А я изначально выбрала правильный, но слишком радикальный путь с недоработками. Теперь вот исправляюсь)

Вернуться в «Знакомимся»